Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:08

Как я уже писал в своем отзыве “Гель-пилинг 2 в 1 “Тотальное очишение” GLORISMEN”, к косметике я дышу ровно. Но, есть товары, без которых может и можно обойтись, но, на мой взгляд, лучше не стоит это делать. Их большое множество, но в данном случае речь пойдет о дезодорантах. А именно - дезодорант Rexona Men.

Согласитесь, что запах пота далеко не самый лучший атрибут в вашем имидже при общении с собеседником. Поэтому по возможности желательно обойтись без него, и в этом вам поможет такой гаджет как дезодорант. Rexona Men – это, наверное, один из немногих товаров, когда его реклама СМИ оправдывается. Действительно, приятный и стойкий запах на весь день. Напрочь глушит все остальные нежелательные ароматы и придает уверенности в себе. Очень удобен в обращении. Мазанул утром себе под мышками, натянул одежду и вперед, полный уверенности в том, что тебе никто не скажет: “Мужик, смени парфюм”. К плюсам могу добавить такие моменты, как: удобная форма флакона, ложится в руку как влитой (утром все делаешь в спешке – бывает, что предметы выскальзывают ), экономичный (на полгода точно хватит), надежный стикер (почти полгода, как пользуюсь, крутится без проблем),

ну и оптимальный размер ( если знаешь заранее, что утром проснешься не в своей квартире, можно прихватить с собой, засунув в карман одежды).

seniorforemanрекомендует