Опубликовано 13 Март, 2014 - 17:27

Девчоночки Привееет))))

Я поставлю, 4 звезды и все равно порекомендую.

Люблю смывать косметику именно молочком. Вроде и бережно, и быстро.

Это купила в спешке в аптеке. Нужно было в дорогу.

Уже в первый же вечер данный продукт меня очень сильно разочаровал.

Водостойкую тушь, этим молочком я так и не смогла стереть. Тушь осталась на своем месте.

Тональный крем и тени сошли хорошо.

На следующий день пыталась стереть обычную туши и карандаш. Тушь сошла, но глаза пришлось потереть. Терлап не сильно. Но усилия нужны. Глаза жутко щипало, промыла водой.

Итог на утро: Красные опухшие глаза.

Позже пробовала еще и еще. Результат тот же, тушь вообще не берет.

Плюс тоже нашелся. Протираю молочком всю кожу, лицо не сушит!! Бархат!! Как после крема.

Вот бы еще в тушью оно справлялось...

Недостатки
  • не подходит для снятия макияжа с глаз
  • щиплет глаза
TAYA33рекомендует
13.03.2014
Чет у меня со ста рецептами не сложилось)
13.03.2014
Шоши вот и у меня тоже...К глазам теперь не прикасаюсь, только само лицо протираю) Так лучше)
13.03.2014
ни какое молочко В ПРИНЦИПЕ не подходит для снятия макияжа с глаз, так что раздражение не удивительно. макияж с глаз можно снимать только спец. средствами для глаз. на них так и написано - ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ. все прочие средства для демакияжа глаз категорически не подходят, так как не проходили офтальмологический контроль. так же не подходят для демакияжа век никакие средства для умывания - гели, пенки и т.д., и уж тем более мыло. странно, что большинство не знает таких элементарных вещей. вы полезли к глазам не предназначенным для этого средством, да еще и с мёдом в составе, а потом удивляетесь результату..
  • 02.06.2014
    Предыстория: Как то еще лет в 15 я перепутала крем для лица с молочком (надпись была на турецком) и нанесла его на кожу в пару слоев на ночь. Потом снова и снова. И стала замечать что чудо крем волшебным образом отбеливает мои круги под глазами и моя сухая кожа стала выглядеть более приятно.
  • Привет, красавицы! Хочу рассказать вам еще про одну свою бюджетную "находку":)- Это молочко очищающее с молоком, медом и целебными травами.Этим молочком я иногда удаляю макияж, в основном, с глаз.Средство имеет белую,слегка жидковатую консистенцию, легко вытекает из пузырька.
  • 20.03.2014
    Косметику я всегда смывала,особо не мудрствуя,с мылом.Однако этой зимой моя кожа стала протестовать,выражалось это в ужасном ощущении сухости,стянутости,шелушении...Даже любимые крема не всегда спасали.Недолго думая я собралась и потопала в ближайший магазин,где взяла первое средство,что…
  • 08.03.2014
    Хорошо снимает макияж: тональник,пудру без проблем. Даже тушь пробовала-смывает. Я обычно такими средствами не пользуюсь,а перехожу сразу к умывалке.Но в походной косметичке или на даче,самое то. Цена позволяет,где то 60р.