Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 12:09

Всем привет!вот я наконец решила написать гневный отзыв,хотя и гнев уже подостыл.Вообще,это мой второй отрицательный отзыв за все время,но думаю люди должны знать.

История заказа первая.Начало. Спальня "Оптима"

В октябре 2013 мой молодой человек купил квартиру и мы решили, что пора жить вместе. Квартира конечно же была совсем не обустроена, и родители решили нам немного помочь быстрее её обустроить. Как раз в это время у нас открылось 2 точки фабрик "Много мебели", и активно разбрасывались рекламки с акциями по почтовым ящикам. Присмотрели мы себе спальню и поехали.

Конечно же повелись, так сказать,на цену. Цена спальни была 23000р+ матрас около 5000+ доставка и подъем,в общем в 30000, что тоже не дорого.

Обещали доставку к 29 ноября,ну т.е грубо говоря,через месяц.

Оплатили 100% суммы и пошли домой,довольные,что сэкономили,и к новому году точно успеем спальню. Мама заодно присмотрела диван,но с собой денег больше не было,решили взять через неделю.

История вторая.Начало.Диван Рио.

Пришли через неделю за диваном. Выбрали за 6990р. Порадовались,что вообще очень недорого,потрогали,посидели. Купили.

Оплатили 100%,разумеется. Доставку обещали к началу декабря. Точнее позвонят.Ок,ждем...

История первая. Развязка.

Конечно же в назначенный день нам ничего не привезли,и даже не позвонили.

На следующий день мы начали обзвон. Не буду писать,как мы выпрашивали свою комнату.

В итоге через месяц нам позвонили и предложили привезти комнату,но не полностью,а без тумбочек. Фиг с ним,пусть везут.

Привезли. Через неделю довезли тумбочки.

Мы начали собирать,и поняли почему такие цены. У нас все разваливалось. Скрепили все более менее нормально. Но постоянно крышка от шкафа на кровати отваливалась,и было страшно,что просто ночью прибьет.

Вот такой вот сюрприз нас ожидал,когда дверь полки открылась.А оттуда посыпалась деревянная стружка.

Мы поставили другие крепления, и пока все нормально. В общем-то спальня выглядит хорошо, сама кровать нормальная,пока не развалилась. И на том спасибо.

ну и сама спальня в собранном виде.
ну и сама спальня в собранном виде.

История вторая.Развязка.

Диван конечно же во время не привезли тоже. Не привезли через месяц,не привезли через 2. Мы звонили и на федеральный номер и на номер городской. Кормили обещаниями,что вот-вот вам привезут,просто задержки. Ходили в магазин,слышали тоже самое.

В итоге через 3 месяца,после очередного похода в магазин и разговора с директором, нам сказали,что ваш заказ вообще не будет выполнен.Почему непонятно.

Предложили написать заявление на возврат и отправить на рассмотрение. Мы встали в очередь за такими же как мы.

Деньги забрали через месяц, компенсацию нам выплачивать отказались.

В общем с комнатой это нам еще крупно повезло,всего-то месяц задержка.

Стоит ли говорить,что мы больше ничего там покупать не будем?

Я не рекомендую вам связываться с этой компанией.

PS буквально на днях звонили оттуда,и спрашивали про качество обслуживания. К менеджерам и продавцам претензий нет вообще, они были достаточно милы и терпеливы.

Достоинства
  • низкие цены
Недостатки
  • доставляют когда им удобно
  • платная доставка
  • тянут время, не желая возвращать деньги
  • ужасное качество материалов
Anastasyloginovaне рекомендует
Добрый день!
Мы просим Вас оставить номер договора к отзыву для уточнения информации!
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».
14.10.2014
Много_Мебели,сегодня поищу
17.03.2016
Здравствуйте, в настоящий момент проводятся работы по определению реальных отзывов. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО) для подтверждения корректности Вашего отзыва. Спасибо за понимание.
С уважением, представитель "Много Мебели"
Мы в Много мебели покупали диван года два назад. У нас все гладко прошло, четко в соответствии с договором по срокам. О доставке накануне предупредили. И диван недорогой, но служит прекрасно. И химчистку пережил и после переезда мы на нем месяца три спали каждую ночь. Сейчас такая модель не продается уже, но внешне на Атланту похож, только обивка другая.
18.08.2017
Нужно было спальню полностью мебелью обставить, пробежала по магазинам и по ценам начала понимать, что хватит только на кровать, т.к. она мебель первой важности, а без шкафа можно ещё немного и потерпеть. Но когда я попала в Много мебели получилось так, что я всё-таки ушла с двумя покупками. В этом магазине денег хватило и на кровать и на шкаф. Так что бюджетненький магазин с мебелью среднего уровня. Но я покупкой осталась полностью довольна.
Очень неприятная у вас история. Мы тоже брали у них кровать с тумбочками и комод по акции, просили привезти все одной машиной, но нам менеджер рекомендовала так не делать, потому что сроки поставки могут затянуться. В итоге примерно через неделю нам привезли комод, а тумбочки с кроватью через три. В любом случае в сроки вроде как уложились. Не очень правда удобно было два раза отпрашиваться с работы, чтобы грузчиков встретить, но зато по деньгам очень бюджетно вышло. Качество для такой цены очень достойное.
05.10.2017
Mnogo_Mebeli добрый день! С радостью бы,конечно, но так-то отзыв 2013 года,мы уже давно сменили всю мебель, и все бумажки уже давно выкинуты/потеряны. Очень надеюсь,что сервис в магазинах улучшился. С тех пор я даже не заглядывала в магазин.
05.10.2017
Рената Мелоян, да,времени уже прошло предостаточно, думаю, сейчас в магазине уже что-то изменилось Smile , но у меня пока не было больше желания что-то там покупать. Единственное,диван который стоял у мамы сейчас у нас,ничего вроде,нормальный, диван как диван.К нему претензий в качестве не было, в отличие от гарнитура.
Амирова А. хорошо,что у Вас все сложилось Smile

Анна Ветлицкая
, Рада,что Вам повезло больше,чем нам Smile
Дико конечно мне читать про такие сроки, у меня две покупки из этого магазина и все привезены в срок указанный в договоре. Да, конечно, не на следующий день и даже не через неделю, но мне к спеху было, я спокойно сидела, ждала доставки, что первый раз, а уж второй тем более. И все оба раза, без каких либо ЧП. Комод сами собирали, а вот стенку решили уж доплатить, что чтобы они собрали.
26.12.2017
Мы в Много мебели делали покупки два раза, оба раза сроки были в пределах 14-21 день, как нам и говорили в салоне. Вообще, даже не думала никогда, что ожидание может затянуться на 3 месяца. К мебели тоже претензий никаких, для своих денег служит прекрасно.
Стол Асти мне нравится, пользуюсь уже не первые месяца, отличный стол и всего за 10 мы его тогда взяли. Начала задумываться, чтоб и стулья с таким же названием у них купить. Собирать их не нужно будет, а при желании можно и даже самим забрать со склада, чтобы время на доставку не тратить.
Нам диван быстро привезли. Две недели и готово. Думаю, срок доставки во многом от удаленности от основного склада зависит. Но у них цены такие приятные и мебель такая стильная, что мы и 3-4 недели согласились бы подождать.
24.04.2018
Мы получается более счастливые обладатели кровати из Много мебели. Когда брали, вообще не рассчитывали, что покупаем её на века, что появится возможность и купим более дорогую. Но кровать то жива и выглядит ещё очень даже, так что пока решили повременить с её сменой.
  • 3его декабря мы с мамой решили обновить зал и приобрести новый диван. Наше внимание привлекла данная группа фабрик. Прадавцы оказались очень вежливыми, все рассказывали и объясняли. Мы заплатили сразу и по договору диван должны были доставить до 31декабря.
  • 02.01.2015
    Пишу свой первый отзыв в этом году, жаль, что он негативный. Но возможно уберегу кого-то от покупки в этом магазине. Итак, в конце декабря открылся магазин "Много мебели" в Чистополе. О магазине я узнала из рекламного буклета, который принесла мне подружка. Цены там были аховые , очень низкие.
  • 06.06.2014
    Здравствуйте, наконец,решилась поведать Вам о своем взаимодействии с магазином "Много Мебели" в г.Ростове-на-Дону. Взаимодействие оказалось очень печальным, до сих пор вспоминаю с ужасом, хотя прошло уже почти 2 года.
  • 06.06.2014
    Доброго дня!!! Начну рассказ с того, что пришла нам рекламная брошурка в почтовый ящик о том что у данной фирмы бешеные скидки. Цены были просто смешные, а мы как раз диван собрались менять. Решили приехать к ним и приобрести у них диванчик за 4990 (обхохотаться цена).