Martsypan аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:13

Тема синего а-ля джинсового лака уже не раз поднималась на айрекоменде. И я уж было собиралась если не за Chanel то уж за Catrice точно. И вдруг нечаянно наткнулась на миниатюрку из летней коллекции Ноготка.

С Ноготком роман у меня никак не складывался. Ну, не держались на мне эти лаки больше одного дня, разве что за исключением гель-эффекта, но об этом позже. Но такой цвет, такой цвет! Просто не смогла пройти мимо! А манящая цена в 50 cent центов поставила окончательную точку в моих метаниях - брать!

Цвет, собственно, как и ожидалось, не подвел. Он даже еще более насыщенный и глубокий нежели кажется при взгляде на банку с лаком. (Это просто на баночки светло-голубые надписи отвлекают).

И какого же было моё удивление, когда лак на мне продержался больше одного дня! В общем, отпадать начал только после жестокой ген.уборки на кухне. Так что всенепременно советую!

Martsypan рекомендует Лак для ногтей Ноготок

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Ноготок
  • Крыса аватар

Крыса 26 Январь, 2014 - 17:19
    Прикольный цвет=) Laughing out loud
  • Lizavett аватар

Lizavett 26 Январь, 2014 - 22:48
    Потрясающий цвет! У меня есть пара синих лаков, но этот просто космос)

• Первый мой удачный черный! (+фото)

05.07.2013
    Lovely_Weirdo аватар

У меня с черным цветом ногтей сразу несколько уровней отношений: во-первых, привлекает несомненная неформальность - мне нравится готический стиль внешности, хотя я и не готесса, да и на металл-концертах что на сцене, что под сценой черный маникюр - обязательный атрибут.

• Он классный!(+ФОТО НА НОГТЯХ ОТТЕНКА 76)

06.10.2012
    Бонни аватар

Привет всем,вот нашла на дне своей косметички данный лак.Напишу отзыв по характеристикам:1.Упаковка. Упаковка вполне обычная для лака,очень устойчивая,симпатичная,маленькая такая с объемом 5 мл.2.Стойкость и качество.

• Отличный лак для ногтей.

26.01.2014
    Дарья Горбенко аватар

Здравствуйте. Два лака из этой серии я приобрела сравнительно недавно(около двух недель назад). Чем же привлекли меня они? 1. маленький и симпатичный бутылёк. 2. смешная цена 3. яркие оттенки 4. удобная кисточка На ногтях оттенок не сановится бледнее,но при нанесении в один слой полосит.

• Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь)))

08.01.2014
    LyubkA аватар

Решила написать отзыв про лаки "Ноготок" и удивилась что их у меня осталось всего три )   Лак неплохого качества, а цена настолько смешная, что я ее даже не помню!!! Могу только сказать что их глиттер мне стоял 15 грн, так как брала его недавно,под новый год для праздничного маникюра!