Опубликовано 29 Август, 2016 - 06:41

Наверное, каждой из девушек, знакома такая ситуация, как сухость волос? После лета, моря, пляжа волосы становятся сухими, особенно кончики ( девушки с длинными волосами меня поймут как ни кто другой, как сложно расчесывать волосы, когда они вечно путаются и собираются в колтуны ).

Солнечными, летними днями, так хочется быть красивой, распустить волосы и показывать их во весей красе, к сожалению, это чревато последствиями, такими как сухость волос и секущиеся кончики.

Чем длиннее становятся волосы, тем сложнее за ними ухаживать, но для меня уход за волосами не в тягость, а в радость, главное, проявлять терпение и волосы ответят благодарностью ))

Я очень люблю различные несмывашки для волос, по этому, посетив магазин, не могу сдержать себя, чтобы не купить для себя что-то новенькое ( хотя косметики у меня уже тонна наверное, ставить не куда, но все равно есть такое слово "хочу" ).

Купила спрей относительно недавно, но с нетерпением хочу поделиться своим новым открытием ))

И так, Белита выпустила новую серию средств для волос "Гладкие и ухоженные", я купила на пробу:

Спрей-ламинирование с маслами (несмываемый) для всех типов волос.

Цена: 236 рублей, покупала в обычном магазине, в интернет-магазине видела спрей, стоимость которого составила 180 рублей.

Объем: 100 мл., спрей такой чудный, что хочется объем побольше ))

Внешний вид: спрей производитель предоставил нам в розовом, девичьем цвете, мимо которого не возможно пройти и не обратив на него внимание.

Состав: циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, бис-цетеарил амодиметикон, гексаметилдисилоксан, парфюмерная композиция, масло косточек Argania Spinosa, растительное масло, этилгексилметоксициннамат, бензилсалицилат, гидроксицитронеллаль, лимонен

Производитель нам как обычно обещает золотые горы, а знаете, это спрей их как раз таки дает))) Сколько на моем счету уже было несмываемых силиконистых средств, это одно из самых лучших!

От производителя: Спрей интенсивно питает и увлажняет волосы, предотвращает появление секущихся кончиков, защищает от термовоздействия при укладке феном.
Легкая формула, насыщенная питательными маслами макадамии и марокканской арганы, контролирует нежелательную пушистость волос, придает им долговременную гладкость и блеск.

Моё первое огорчение и восхищение спреем с эффектом ламинирования.

Попав домой, я тут же решила испробовать этот спрей на сухие волосы, какого же было моё огорчение, когда, распыляя средство, оно из-за не очень практичного дозатора, распылило лишь в одну точку, а я надеялась на легкое облако средства, которое равномерно распределится по всем волосам...

А этот спрей, как на зло прыснул одну точку ( волосы у меня как раз в этот день были чистыми, но, после спрея, я подумала, что их опять придется мыть, по тому, что текстура спрея оказалась не водичка, а масляная, волосы в одночасье превратились в сосульки ). Я расстроилась, расчесала волосы и собрала их в хвостик. Каково же было моё удивление, когда, спустя минут 10-15 мои волосы из сосулек превратились в шелковое полотно )))

Теперь обо всем более подробно.

Дозатор: очень-очень не удобный, за который я и снижаю один балл, распыляет не "облачком", а "плевком" в одну точку.

Текстура: изначально мне показалась обычной водичкой, даже, не смотря на то, что на флаконе написано "спрей-ламинирование с маслами", но при нанесении на волосы я поняла как я ошибалась, текстура оказалась силиконово-маслянистая.

Аромат: мне слышатся цветочные не навязчивые нотки, на волосах аромат держится около получаса.

Применение: встряхните флакон, распылите спрей с расстояния 20-30 см. на чистые подсушенные полотенцем или сухие волосы, равномерно распределите по всей длине. Не смывайте.

Моё применение: я пробовала двумя способами и оба мне очень понравились.

• на сухие волосы: разделить волосы на две части, спрей в начале распыляю на ладонь, растираю, затем наношу на волосы, на мои волосы достаточно всего двух нажатий на дозатор, наношу отступая от корней примерно 10 см.
  • на влажные волосы: по тому же методу, что и на сухие, на влажных волосах спрей впитывается в разы быстрее

Хочу показать наглядный пример, как выглядели мои волосы без использования спрея, после жарких солнечных дней. когда я волосы не защищала от палящего солнца головными уборами:

Вот так стали выглядеть волосы после использования спрея:

На фото волосы вымытые с использованием шампуня и бальзама, на влажные волосы нанесен спрей-ламинирование с маслами:

А теперь наглядное фото ДО и ПОСЛЕ ( заранее извиняюсь за не очень презентабельные кончики волос, будучи в отпуске волосы еще не стригла, жду возвращения домой )

до и после

Кончики волос поближе с фото ДО и ПОСЛЕ:

до и после

Мои ощущения от использования спрея-ламинирования с маслами: волосы стали на столько мягкими, что их так и хочется потрогать руками. Я их просто не узнаю, мало того, что они мягкие и податливые, так ещё и расчесываются теперь на УРА, даже во влажном состоянии.

Вывод: спреем от Белиты я на столько вдохновлена и восхищена, что теперь хочу попробовать всю серию "Гладкие и ухоженные"

*******************************************************************

Ещё один мой Белитовский любимчик

*******************************************************************

Отзыв о том, как я отращиваю волосы с фото ДО и ПОСЛЕ

********************************************************************

Как накрутить волосы без плойки

*****************************************************************

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • - усиливает блеск волос
  • Приятный запах
  • Ухоженные волосы
Недостатки
  • Дозатор
MaliSHka89рекомендует
29.08.2016
Мне очень захотелось приобрести такой спрей, глядя на ваши волосы Love Хоть я их недавно подстригла из-за сечения и теперб они не длинные.
29.08.2016
Красивые волосы Love я косметику для волос от Белиты еще не пробовала и, видимо, зря Smile у меня пока что фаворитом остается голубой и розовый Капус, но сегодня как раз поеду по магазинам и куплю и такой спрей на пробу Smile
Красивые волосы Love И спрей захотелось такой приобрести
"После" просто нереальный эффект. И "До" волосы красивые, но с применением этого спрея они стали в сотни раз глаже и шелковистее, на мой взгляд. Поистине волшебный спрей!
волосы красивые! Достойный спрей Love
29.08.2016
Очень понравился эффект от спрея. Надо поискать его в наших отделах с белорусской косметикой.
Результат мне понравился!
29.08.2016
Этм летом каждое утро на голове волосы, не волосы.
Кстати, а такие длинные спать не мешают?
Kate L
Честно,спать волосы мешают,если их распустить,чаще заплетаю волосы в косичку,так удобнее))
29.08.2016
Хороший эффект на волосах. Надо наведаться в магазин за этой белитой. Моим волосам не помешает.
29.08.2016
Отличный спрей! я ещё не видела такую новинку от Белиты! сразу куплю, как только у нас увижу)
гладкость придает очень заметную) как мои два спрея закончатся куплю этот, для моих тонких думаю хорошо подойдет Smile
29.08.2016
Очень хорошо спрей влияет на волосы. Раньше я почему-то пренебрегала спреями для волос, теперь понимаю, что зря. Надо попробовать этот вариант. стоит недорого Smile
Волосы блестят замечательно! Мне нравится Smile
29.08.2016
Результат после использования просто замечательный.
Заинтересовали вы меня этим спреем. Smile
29.08.2016
Для моих кончиков этот спрей очень и очень нужен Love
29.08.2016
Волосы и правда стали очень гладкими, да и блеска прибавилось, хотелось бы такой спрей попробовать на своих кудрявых волосах Smile
поищу в продаже этот спрей, заинтересовали! Волосы выглядят замечательно Smile
по фото мне кажется что волосы стали очень пушистые
29.08.2016
Эта серия теперь моя любимица) Я, правда, пользовалась пока только шампунем и бальзамом, но хочу попробовать скорее и другие средства из этой линейки)
29.08.2016
Отличный эффект на волосах, надо попробовать такой вариант"несмывашки". Smile
Хочу попробовать этот спрей Wink волосы красивые Love
29.08.2016
Какие у Вас волосы красивые! Мне нравится именно такое мелирование - оно вроде и есть, но смотрится так естественно, что я завидую белой завистью (потому что мне всегда мелированием пережигали все волосы, потому я уже давно не крашусь и ношу натуральные).
29.08.2016
Отличное средство! Я приучила себя использовать подобный спрей после каждого мытья волос, хотя раньше не видела в этом особой необходимости Big smile
29.08.2016
О, мне эта ситуация ой как знакома! Волосы ещё к тому же у меня вьются)
Думаю мне нужен этот спрей! И по скорей))
29.08.2016
Здорово, что бюджетное средство оказалось эффективным. Волосы так у тебя выросли, я тоже летом не стригу волосы, в сентябре ожидается поход к парикмахеру)
29.08.2016
волосы очень красивые!! у меня, правда, в 3 раза короче, да и несмотря на высущенность летнюю расческе не сопротивляются, но внешний эффект от спрея понравился!
29.08.2016
Рабочая лошадка этот спрей, уважаю марку белита.
Волосы отличные у тебя Smile
обожаю Белиту!) Love
нужно такой попробовать Smile
У Вас очень красивые и ухоженные волосы Shy
А спрей обязательно стоит прикупить Exclamation Mark
29.08.2016
красивые какие волосы!) постараюсь тоже такой спрейчик найти в магазине)
29.08.2016
Я уже наслышана об всей этой серии, очень ее хвалят, но в продаже пока не вижу, к сожалению...
29.08.2016
Заинтересовали, хотя не в восторге от этой марки.
29.08.2016
люблю белиту) Результат супер)
29.08.2016
Неплохое средство, хорошо разглаживает волосы Smile
Надо у нас поискать
29.08.2016
Я за Белитой часто слежу... вернее за ассортиментом, но такого спрея никогда не видела....
Результат заметен!

Волосы такие длинные! Love
29.08.2016
Уж что и говорить, результат однозначно на лицо! Вот все же Белита умеет удивлять. Спасибо за отзыв, сама я несмывашками не пользуюсь, а вот дочери обязательно прикуплю.
30.08.2016
волосы очень красивые, а фотографии "после" говорят о том, что и мне такой спрей нужен Wink
Ещё 6 комментариев