Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

PomashkaP аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:53
Достоинства: мягко успокаивает, отличный сон
Недостатки: возможна аллергия, возможны боли в желудке

Вам знакомы тревога, беспокойство, бессонница? Значит вам сюда).

Мне нравится продукция Ледис Формула. Принимаю периодически "Персональную месячную систему", эффект хороший.

Пару месяцев назад купила попробовать Ladys formula Антистресс Усиленная формула. Нервы нужно укреплять, стрессы делают свое дело.

Одна капсула в сутки - принимать просто.

Состав хороший: травы + витамины:

В тот же вечер спала как убитая. Сон хороший, крепкий.

Стала намного спокойнее уже через неделю приема. Единственное, у меня гастрит, поэтому желудок немного дает о себе знать после их приема. Также бывает аллергия на витамины. Это минус.

Также этот комплекс рекомендован при синдроме хронической усталости, ведь вечный стресс он очень изматывает.

Антидепрессанты категорически не хочу принимать, транквилизаторы тоже. Одни вгоняют в зависимость, другие вызывают сильную заторможенность.

От Ледис Формулы Антистресс нет таких эффектов. Это плюс. Эти витамины очень мягко успокаивают, помогают держать нервы в "узде".

В принципе комплекс хороший. Попробовать стоит. Хорошая альтернатива антидепрессантам и транквилизаторам.

PomashkaP рекомендует БАД PharmaMed Ladys formula Антистресс Усиленная формула

Тип товаров: БАД
Брэнд: PharmaMed
  • При проблемах со сном мне не помогло:-(

13.05.2016
    Prima Vera аватар

Доброго времени суток! Начну с того, что БАДы данного американского производителя покупала уже шесть раз (три разных наименования), - поэтому сомнений перед покупкой не было. Моя проблема: периодически донимающая бессонница.

• Ох...и наживаются на нас.

31.03.2016
    Kuper1988 аватар

Решила я купить данный бад после рождения ребёнка,с грудным вскармливанием у нас к сожалению не заладилось ,зато колики посещали регулярно ,а с ними нервные срывы ,плаксивость и нарушение сна у меня.Но за ребёнком нужен уход и нервы тут только мешают .Клюнув на рекламу по телевизору я заказала…

• Мне понравились, но есть на что обратить внимание.

19.03.2016
    Ольга sm аватар

Месяц принимала этот БАД и могу сказать, что хочу купить еще раз.Ощутила я эффект от приема Мне очень понравилось, что в нем есть лекарственные успокаивающие травы. . БАД оказывает седативное действие на нервную систему и помогает при интенсивных эмоциональных нагрузках. Так и есть.