Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:27

Здравствуйте, поклонницы лака KIKI!

Данным лаком я активно пользуюсь на протяжении более восьми лет. Применяла на себе различные оттенки, от самого нежного до вызывающего, матовые, глянцевые, с блестками. И всех их объединяет моя абсолютная преданность этой фирме. С точки зрения "ношения" лак kiki меня полностью устраивает, с ним я и стирала руками, и пол мыла, и посуду мыла, а он держится, милый, стойкий мой союзник в отрасли красоты:)

Посвятить хочу отзыв оттенку 105-я вижу этот оттенок в виде спелой вишни, или же терпкого вина.

Последние несколько месяцев мы с ним неразлучны. Он выглядит достойно и в обыденной жизни у плиты, и на работе (не вызывающе), и в клубе. Но самое большое достоинство, которое я выделяю для себя в этом лаке-это то, что он идеально может дополнить вечерний образ, если вы в "маленьком черном платье", или в строгом костюме, или же в джинсах деним и рубашке. Он не выглядит дешево, не смотря на невысокую цену.

Все лаки я наношу исключительно в два слоя, так как в один слой любой лак на моих ногтях смотрится блекло. Наносится лак легко, кисточка аккуратная, не широкая, что позволяет нанести лак на ногти без ненужных "клякс".

Но во всей положительной картине нашей дружбы с лаком kiki № 105 есть два момента, о которых я просто не могу не сказать. Smile

Первый: если в процессе нанесения второго слоя переборщить с количеством, то образуются внутренние пузырьки, которые после высыхания смотрятся рельефно, будто песок под лаком. Да, и наносить второй слой желательно после полнейшего высыхания первого.

А второй: довольно-таки долго сохнет. Как-то по истечению 30 минут после маникюра я решила вздремнуть.....Итог-постельное белье отпечаталось на моих ногтях в различных ракурсах, и вместо маникюра получились головокружительные зигзаги....Чем я была конечно же огорчена. Так что, расчитывайте на два часа выпадения ваших ногтей из активного движения:)

Всем отличного нанесения и ношения))))

Напоследок моя остальная коллекция kiki.

Lu4ik_Vрекомендует
14.04.2014
Красивый цвет) Лаки Кики - тёплые воспоминания о колледже)) Дешевые и очень качественные)
14.04.2014
Да, Вы правы относительно качества. Есть конечно огромное количество лаков, скажем так, поэлитнее, но мне он очень дорог))))
красивые оттенки)