bezymenka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 19:32
Достоинства: в меру стойкая, выразительный цвет, заметно удлиняет ресницы, интересная и яркая, не жидкая, нет комочков, ресницы не слипаются, удобная щеточка
Недостатки: отпечатывается на верхем веке, отпечатывается под глазами, плохо смывается

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы рассказать о таком продукте как тушь Pupa Vamp!

Вот в такой заманчивой и яркой коробочке продается тушь
Вот в такой заманчивой и яркой коробочке продается тушь

Узнала я о ней от племянницы

мужа, девушка работает в магазине связанным с продажей косметики. Ну собственно что бы знать что

продаешь, нужно пробывать. Вот и я обратилась к ней с вопросом, какую же выбрать? Далее цитата из

нашей с ней переписки: " Есть Pupa vamp, она хоть и смывается кругами, но не сохнет, кисточка у нее

в виде восьмерки - объем бешеный, пару раз взмахнешь - и уже куколка) я могу с ней пару дней

проходить, даже не сыпится)) сколько тушей перепробывала, так на ней и остановилась." Я ее долго искала, в итоге купила в том же магазине что и племянница. А вот мое мнение ниже.

Тушь не имеет особо выраженного запаха, пахнет чем то, но спиртом или химией не разит. Консистенция густая, но не чересчур. Хорошо что не жидкая, думаю размазывалась еще хуже. Наносится легко, ресницы не слипаются, но благодаря такой большой кисти испачкать веко очень просто.

Эффекта Вау! Я не увидела и куколкой себя не почувствовала. Была только одна тушь в моей жизни которая давала такой эффект. Это Mary Kay, но со временем что то у них поменялось и тушь стала уже не так хороша как прежде. Но вернемся к испытуемой.

Видно что глазки накрашены, но увы не Вамп. Или мое представление о Вамп какое-то неверное. Крашусь в два слоя, в один ничегошеньки не видно. Она на осыпается, нет, ОНА РАЗМЫЗЫВАЕТСЯ!!! Часа чарез четыре после нанесения, так что нижние ресницы я накрасила ей только один раз, увидела этот ужас и больше их ей не крашу. Хорошо хоть дома была, никого не напугала Smile

Так что девоньки, решать Вам, нужна ли тушь почти за 600 рэ после которой круги под глазами что даже вампир не позариться) Круги как нибудь кстати сфотаю и покажу для подтверждения всего выше сказанного.

bezymenka не рекомендует Тушь для ресниц Pupa Vamp

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Pupa
  • Супер-синяя тушь

14.03.2015
    Мarisha аватар

Я выбрала тушь для ресниц Pupa Vamp в оттенке 301. Это первая синяя тушь, которая и на черных ресницах смотрится синей даже при искусственном освещении. Очень красивый, насыщенный, ярко-синий цвет.

• Самая лучшая тушь для меня это Pupa Vamp!

16.02.2016
    oletrifonova@yandex.ru аватар

Купила я тушь Pupa Vamp!Mascara для объема Цвет 100 одновременно с тенями irecommend.runode2943290 Pupa Vamp!Wet&Dry Eyeshadow. Бузумно ей довольна. Тушь не имеет жидкой консистенции когда новая!А это значит: 1.Она лучше прилепает-ложится на ресницы 2.Нужно меньше прокрашивать ресницы чтобы…

• Есть только 1 плюс!

16.12.2015
    MiliSandra аватар

Тушь для ресниц Pupa Vamp мне подарила знакомая, которая нахваливала её и говорила, что это одна из лучших. Я обрадовалась, конечно, что попробую хваленную тушь, которую как-то и не замечала раньше в магазинах. Странно, ведь упаковка у неё довольно приметная!