Среднее: 4.4 (196 отзывов)

Xomo44ka88 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 14:12
Недавно сходила на фильм Сумерки.Сага.Рассвет.часть2. Начну с того,что когда шли все предыдущие части этой саги,ни одну из этих частей я не смотрела!Для меня тема "вампиры" в фильмах всегда вызывала негативное отношение. Однажды на работе между сотрудниками нашего отдела зашел разговор об этой саге. Коллеги наперебой делились впечатлениями,бурно обсуждали!Одна я была не в курсе того,о чем шла речь...Тогда то я решила,что должна хотя бы прочитать книги,чтобы как минимум быть в курсе событий,которые люди обсуждают. Начав читать,поняла,что мне книга начинает нравится,сюжет заинтересовал,я взахлеб прочитала все части!И решила для себя,что на последнюю часть этой саги я обязательно схожу в кинотеатр,посмотрю на большом экране!Дождалась!И замечу,что ждала не зря!съемка оправдала то,что я представляла,читая книгу!Фурор конечно произвела концовка фильма,зал был в восторге,особенно те,кто читал книгу до посещения кинотеатра!А для себя я сделала вывод,что среди фильмов про вампиров,есть неплохие фильмы,которые стоит посмотреть!Немаловажную роль в том,что я поменяла отношение к фильму сыграл сюжет,в котором всё посвящено прекрасному чувству ЛЮБОВЬ!)Недостатки особо для себя не отметила!единственное порекомендую почитать книгу,потому что всё фильмом не передать!эмоции,чувства- о них надо читать!

Xomo44ka88 рекомендует Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2