Среднее: 4.3 (176 отзывов)

No_No аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 14:55
Достоинства: *доступная цена, не скатывается, удобная упаковка

Я всегда нахожусь в поиске идеального консилера, так как график дом-работа в Москве просто не позволяет выспаться по будням и вечно приходится замазывать синяки под глазами. Для единичных прыщиков у меня консилер более тёмного цвета, а под глаза именно светлого оттенка (контуринг - не контуринг, но смотрится так однозначно лучше Smile
Последние купленные варианты разочаровали полностью, так как ни один с задачей её справлялся - либо был слишком прозрачным, либо слишком заметным, и ещё хуже - подчеркивал все складочки - морщинки.
С этой штукой такого не произошло наконец-то! поэтому очень захотелось поделиться находкой.

Взяла я его в сити маркете с надеждой на то, что все таки повезёт. И не прогадала.
В общем, говоря о самом продукте..

Что нам обещает производитель?

Темные круги под глазами, неровности и покраснения остались в прошлом – новый консилер High Coverage Concealer от CATRICE легко их замаскирует и позаботится о нежной коже. Жидкий консилер насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится.

В принципе, все обещания он выполняет на отлично! По мне, он имеет самую что ни на есть удобную упаковку. Средство нигде не размазывается, руками лезть не нужно, кисточка очень удобная, набирает на себя идеальное количество продукта.

Состав продукта, если кто-то в нем разбирается )

INGREDIENTS:

AQUA (WATER), ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYMETHYL METHACRYLATE, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, SODIUM CHLORIDE, PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CERA ALBA (BEESWAX), XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL ACETATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PROPYLENE CARBONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Наношу я его точечно на предварительно очищенное лицо, обязательно используя крем для глаз, и ложится отлично, и не скатывается, и не сушит кожу.

Жду пару минут пока консилер "сядет" и закрепляю все лицо пудрой. Ложится он просто идеально- заказывает синячки и выравнивает веко (так как кожа светлая, венки на веках сильно просвечивают ) после пудры очень круто смотрятся тени, ложатся идеально и ровно, так как кожа уже выставлена и однородна. Даже в складку не скатывается, как ни странно )
Думаю, это офигенный бюджетный вариант, стоил карандашик около 300 рэ.
Куплю ещё не раз, и вам советую )

No_No рекомендует Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Catrice
23.05.2016
Много хорошего слышала об этом консилере Smile
23.05.2016
Хороший консилер, вертела его в руках, в магазине, но так и не купила)
11.06.2016
Выглядит очень неплохо Innocent