Среднее: 3.9 (всего голосов: 63)

zarazka-ket аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 18:09
О cебе: парфюмерный маньяк
Достоинства: сладкая вкусняшечка
Недостатки: да их просто нет !!!

Всем здравствуйте!

Начну с того,что много лет назад,еще в студенчестве я заказала у представителя данный спрей Ваниль и соевое молоко!Думаю попробую им после душа попользоваться.Пришел мне заказ и все....я влюбилась!и уже 8 лет длится эта любовь.брызгалась им вместо туалетной воды и от меня всегда вкусняшечно пахло.и все кто мимо проходил говорили как клево пахнет шоколадкой!Было кстати так приятно!!!Но потом его сняли с производства,когда был последний раз в каталоге заказала кажется три штуки!

И вот прошло много лет, открываю я каталог,листаю его и вижу ..... Его!Мы с подругой даже прыгали от радости,представляете две девушки по 26 лет прыгают!

нашему счастью не было предела!конечно мы сразу заказали себе нашу любимую ванильку!Многие пишут,что аромат приторный,что от него тошнит,что он душит.у меня от него ничего не болит и не тошнит и я его обожаю.Хотя у меня много разных спреев разных фирм ,но этот мой фоворит.Лично мне ваниль поднимает настроение,такая сладкая штучка не может не радовать.

Всем кто любит вкусную ванильку советую купить!

zarazka-ket рекомендует Увлажняющий лосьон-спрей для тела "Ваниль" Avon Naturals

• babytrendy аватар

babytrendy 6 Август, 2013 - 21:07
    так же от радости прыгала когда в каталоге его увидела Big smile
  • zarazka-ket аватар

zarazka-ket 6 Август, 2013 - 22:38
    вот и мы с подружкой как детки от радости прыгали!))))

• Оооо как же это вкусно! Как печенье только для тела!

26.02.2014
    Uteki аватар

Всем привет) Мне захотелось немного побаловать себя и заглянув в каталог 3 за 2014 год я нашла очень приятно пахнущий спрей для тела с ароматом ванили.  Боже - я готова отдать за него пол жизни! На столько он вкусно пахнет!

• Только в наборе... (+Состав)

03.02.2014
    Irina com аватар

Использую этот спрей только как дополнение к к скрабу и и крему-суфле Из всей линейки ванили, его запах самый стойкий. К тому же форма в виде спрея позволяет обновлять аромат в течение дня. Удобный и легкий можно взять с собой. Заявлен как увлажняющий, но с этой задачей не справляется.

• Мой сладкий

20.08.2013
    Beauty-Beauty аватар

Спрей приобрела вместе с набором "Ваниль" Цена набора-219 рублей,соответственно 73 руб за каждое средство Крем-суфле для тела Avon "Ваниль" (irecommend.rucontentsamyi-glavnyi-plyus-etogo-krem-aromatbolshe-ne-zhdite ) Скраб для тела Avon "Ваниль"…

• Запах конфетного цеха.

11.07.2013
    Aluc аватар

Спреями для теле не пользовалась никогда ,только слышала о них. Дочка взяла себе не распродаже  и с ехидной улыбочкой после нескольких применений призентовала мне.