Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 20:02

Пошла в магазин с целью купить хороший парфюм, не жалея денег, что понравиться то и купить. Выбирала воду минут десять. Ни на какие нотки не опиралась при выборе, я вообще в нотах особо никогда не разбиралась и не копалась. Терпеть не могу тяжелые и одновременно сладкие ароматы. Люблю свежие, немного цветочные, прохладные, слегка сладковатые, можно с цитрусами, с интересно раскрывающимся шлейфом.

вот эта маленькая вонючка)))

Перенюхав множество парфюма, остановилась не задумываясь на Trussardi My Name, еще мне понравился Trussardi в белом флаконе, но не настолько, чтобы его купить. Был флакон 100мл и 30мл, но в наборе с лосьоном и молочком для тела. Так как мне очень быстро надоедает любой запах, я не задумываясь взяла 30 мл. Да, девушка консультант похвалила мой выбор, сказав, что я не разочаруюсь точно, типо у него шикарнейший шлейф и тд. Отдала 1400 рублей, со скидкой 40 процентов, магазин Летуаль. Кстати, потом смотрела в интернет-магазинах цена примерно такая же, но без скидок всяких... Ну да ладно. Не об этом.

и еще..

А теперь о самом главном, о самом запахе. Домой ехала довольная.. Приехала... открыла...понюхала ииииии так расстроилась!!!! Запах мне показался совсем иным. Как ни банально, но отчетливо чувствовала запах крема. Тяжеловатый, неприторно сладковатый, однообразный, однозначно теплый. Но, слава Богу, все не так плохо оказалось. Нанесла аромат один раз на шубу и на запястье и пошла гулять с ребенком. Гуляла и все пыталась разнюхать его, все безрезультатно. Это было в первой половине дня.

Лишь ложась спать появилась мысль, что не такой он и противный. Ну а в последующие дни я им довольна, хотя больше я его не возьму. Я очень сильно чувствую ваниль,хоть и приятную, но хотелось бы еще что-нибудь попрохладнее добавить. Запах стойкий, чувствовала его около двух суток и на коже и на пуховике. На морозе аромат более приятный, какая то на нем нота раскрывается.

Муж пожал плечами со словами, ну ничего так... В общем, не ах. И еще, при покупке в подарок дали пробник Guerlain La Petite Robe Noir, он мне больше пришелся по душе, в начале он приторный немного, но шлейф вкусный.. А мужу он наоборот не понравился. Хотя в магазине я его тоже слышала, но почему то не остановилась на нем. Думаю купить его когда-нибудь тоже. Вот такие дела))). Надо тестить однозначно, в слепую, опираясь на отзывы очень не советую брать.

.Christina.не рекомендует
23.03.2014
Абсолютно согласна с вами,но мне все таи аромат пришелся по душе,на коже держится долго,а у меня ни один парфюм так долго не остается)даже пробник мне дали такой же
24.03.2014
у меня прошло уже три месяца, как я пользуюсь им. аромат стал нравится больше. стойкость действительно очень хорошая, наношу два пшика,это максимум.