Среднее: 3.9 (22 отзыва)

Чтоллиметерс аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:12
Достоинства: легко смывается, не сушит волосы, облегчает расчетывание, промывает волосы не до скрипа, смягчает волосы

Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас я расскажу вам про недавнюю новинку у эйвонских шампунек из серии нэчиралз, а именно ваниль и груша.

Я люблю эйвонские шампуни, выпускаемые накануне Нового Года. В них есть что-то пусть отдаленно, но сказочное. В прошлые пару лет был шампунь с клюквой и чем-то еще. Пах просто сказочно^^

Впервые про ваниль и грушу я увидела на сайте будущих каталогов. Когда таки вышел каталог эйвона с ароматизированной страничкой, я понюхала и не поняла запаха... грушей не слишком-то веяло. Да в принципе, наглядно, держа в руках бутылек с шампунем, груши почти нет. Ванили гораздо больше.

Итак, упаковка стандартная, 250 миллилитров. Обращаю ваше внимание на надпись :низкий pH. Это вообще важная надпись. Низкий уровень pH - это особый вид шампуней, когда они щадяще обращаются с кожей головы, а сами волосы моют "не до скрипа". То есть рассчитаны либо на ежедневное применение. либо раз в год, по праздникам) Чаще всего после них возникает чувство недомытости волос. Что я могу сказать после применения?

Ожидала худшего и, надо сказать, осталась довольна! Во-первых, текстура довольно мягкая, мои вьющиеся волосы (длина примерно 40см) он помог не запутать, немножко попитал. К сожалению, сейчас я не скажу, пахнут мои волосы в итоге чем-то или нет (заложен нос)

Ну а в конечном итоге, волосы даже немного блестят!

С дорогими шампунями он, конечно, не посоревнуется. Но за 69 рублей (стартовая цена) он, не побоюсь этого слова, лучший в серии!

Возьму ли я еще раз его? Возможно, очень даже возможно)))

а Ниже вы можете почитать про ополаскиватель

Ополаскиватель хорош

Чтоллиметерс рекомендует Шампунь Avon Зимняя забота "Груша и ваниль"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon