Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 11:15

Я решила приобрести оттенок Vanilla Truffle несмотря на негативные отзывы, уж очень мне понравился цвет. Помада обошлась мне в 1200 рублей со скидкой по золотой карте в магазине Рив Гош.

Наименование: помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting.

Оттенок: А0 Vanilla Truffle.

Вес: 3,8 г

Информация от производителя:

Действие. Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle - торжество восхитительного цвета, который делает ваши губы невероятно соблазнительными. Технология TrueVision делает цвет абсолютно объемным, придает ему трехмерную глубину и сочность, а атласная текстура покрытия придает губам особенную привлекательность. Устойчивая формула помады сохраняет безупречность покрытия и чистоту цвета на долгие часы, а нежная тающая текстура совершенно не ощущается на губах и создает ощущение полного комфорта. Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick содержит комплекс ценных натуральных масел, которые сохраняют увлажненность кожи губ, питают, смягчают и защищают ее от воздействий внешней среды.

Результат. Чувственные, сочные, невероятно притягательные губы.

Состав. Пигменты, масло ши, масло абрикосовых косточек, масло мурумуру, вспомогательные вещества.

Способ применения. Распределите помаду по коже губ.

Страна бренда. США

Футляр

Упаковка: красивый золотой футляр с прозрачным низом, где виден оттенок помады. Выглядит дорого, приятно держать в руках, но флакон быстро царапается, на нем остаются отпечатки пальцев. Закрывается плотно, в сумочке не откроется.

Цвет: нюдовый, теплый. Бежево-розовый, немного уходит в рыжину.

Запах: ненавязчивый, сладенький. Не могу сказать, что очень приятный, но и не раздражает, хотя от люксового продукта хотелось бы более приятного аромата.

Текстура: жирная, кремовая. На губах ощущается комфортно.

Нанесение: при нанесении стиком сильно забивается в складочки. Наношу обычно пальцем похлопывающими движениями, так выглядит более-менее прилично. Помада имеет влажный финиш, который спустя некоторое время пропадает с губ. В белую полоску не скатывается, но шелушения подчеркивает.

Стойкость: заявленных свойств не оправдывает, на моих губах держится 1 час, максимум 2.

Уход: уходовых качеств не заметила, но и губы не сушит.

Поставила оценку в 4 балла из-за оттенка, но качество тянет только на троечку. Рекомендую тем, кто любит подобные оттенки и готов закрыть глаза на недостатки данной помады.

Спасибо за внимание!Smile

Другие мои отзывы на помады:

Губная помада Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ в оттенке №7

Помада Nouba в нюдовом оттенке, увеличивающая объем губ

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в популярном оттенке №07 Nude-ist

Розово-лиловый перламутровый нюд от Dior

Бальзам, тинт, блеск в одном флаконе

Достоинства
  • В белую полоску не скатывается
  • Красивый нюдовый цвет
  • Красивый футляр
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Могла бы быть более стойкой
  • Подчеркивает шелушения
Ольга_90рекомендует
Оттенок классный
17.02.2015
Lina_ESC, и мне нравится Smile
04.03.2015
У меня такой же номер помады, полностью с вами согласна, есть свои минусы в качестве, но из-за цвета, который не так уж легко найти я закрываю глаза))
05.03.2015
Шафранка, вот вот Smile И я из-за цвета ее приобрела, хоть и начиталась плохих отзывов)
оттенок нравится