Опубликовано 14 Май, 2015 - 19:01

Всем доброго дня!

Девушки всего мира уже давно поют оды новой туши Maybelline, а Марина всё сидела в танке и докрашивала свою ванильку от l'oreal... Зачитываясь положительными отзывы, засматриваясь на фотографии красавиц с их шикарными ресницами, я уже давно была готова к покупке, но всё никак руки не доходили. Таки пару недель назад я наконец-то решилась,что уже жить не могу без новинки Maybelline Lash Sensation! Помчалась в магазин! Захожу, скорее к стенду производителя и не могу найти глазами желанный объект. Практически паника началась в моей душе, но тут ко мне подплывает консультант и незатейливо спрашивает :"Вы что-то конкретное ищите?", горящим глазом зыркнула я на неё в надежде на помощь в приобретении туши сезона! Молвила:"ДА!!!Хочу тушь Maybelline в розовом футляре, сенсационная которая!"

Тётя заулыбалась осмотрев витрины, стан свой склонила к ящику под стелажами и извлекла мне оттуда заветный флакончик! Я почувствовала себя как минимум подпольным покупателем, как максмум стилягой того времени:)))) Где это видано из-под полы туши доставать!!!Smile В ситуации разбираться было некогда, уж очень хотелось глазюки свои преобразить!

Отдала на кассе 382 рубля и помчалась восвояси к зеркалу поближе!

ТА-ДА-ДА-ДАМ!

Упаковка. Тушь заключена в розовый футляр. Оформление очень нежное! Девичье!!Ничего кричащего!

Имеется этикеточка с указанием страны произвоства и объёмом.

Содержимое. Первое что попадается на глаза-щёточка.

Она силиконовая, даже намека на натуральную щетину нет, да и не нужен он!Smile

Напоминает форму веера. В использвании удобна. Прокрашивает реснички в самых уголках глаз, нижние тоже идеально! Я в восторге!!!

Тушь глубокого чёрного цвета. Я обожаю когда не нужно по 100 раз проводить кисточкой,чтобы добиться глубины черноты! Здесь меня всё устроило более чем!

Нанесение. Наносить тушь на ресницы одно удовольствие!Она легко наслаивается! Не образует комочков! Ресницы на фото без дополнительного разделения. Всё в первозданном (после непосредственного нанесения виде).

голый глазик
голый глазик

тушь в 1 слой
тушь в 1 слой

тушь в 2 слоя
тушь в 2 слоя

Носка.Тушь очень даже носибельна! Не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке!

тушь 2 слоя
тушь 2 слоя

вечер
вечер

Снятие. Смывается тушь легко любым средством для снятия макияжа.

Покупкой я довольна на 500%! Рекомендую всем!

На смену моей горячо и достаточно долго любимой туши от L'Oreal пришла гламурненькая Maybelline,да ещё более дешёвая:)Разве не приятно?Smile

Достоинства
  • глубокий черный цвет
  • кремовая текстура
  • легко удаляется с ресниц
  • не оставляет комочков
  • очень удобно наносить
  • привлекательный тюбик
Aisha024рекомендует
14.05.2015
мне очень понравилось в 1 слой:) а у вас свой изгиб, или она тушь так красиво поднимает реснички?
14.05.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
14.05.2015
Прекрасный результат..Столько хорошего про эту тушь уже читала Star
Люблю такие щеточки Smile
Хороший результат)))
15.05.2015
НАВКА, свои ресницы немного подкрученные. Но щёточка изгиб создаёт великолепный!

Irina,присмотритесь!Smile Тушь достойная!

КОКОСовая, я купила тушь под воздействием отзывов)

Prelestnaya, щёточка шипер-удобная!И туши набирает ровно столько сколько нужно!

VikkiTori,я давно не получала такого удовольствия от туши Мэйбеллин:Smile
Глазищи!!! ShockLove
Много тушей перевидала, мэйбеллина еще не было у меня в косметичке. Домажу Limoni и присмотрюсь к этой.
Щеточка хороша, и, главное, результат замечательный! Очень нравится как она прокрасила реснички.
17.05.2015
Эта тушь восхитительна!
Надеюсь, и мой отзыв способствовал удачной покупке. Shy
17.05.2015
NimirelFarlong, Shy ее стоит попробовать!!!

elenadz,прокрашивает с первого взмаха!

Bagirra,естесственно!Smile Хотя я не припомню туши,которая бы плохо себя вела на твоих мега-ресницах:-)Smile:-)
18.05.2015
В 2 слоя для меня слишком драматичный эффект, а вот в 1 самое то!
18.05.2015
Вот это реснищище!!!! Надо бы и себе такую!
19.05.2015
Nadya Smith, я люблю,чтобы глаза выделялись) Поэтому наношу погуще!
в один слой мне тоже нравится, для спокойного дневного макияжа!

ole5055, Wink
01.06.2015
Эффект супер, в один слой роскошно Love
01.06.2015
Framboise, сейчас в жару я обычно один слой наношу. Его более,чем достаточно:) Экономия Big smile
очень даже!!!
ЮлияВА, и мне нра:)
09.06.2015
Обожаю когда тушь ярко красит ресницы!очень понравился эффект!
05.03.2016
Хороший результат! ТОже больше понравилась в один слой. Реснички прям угольн-черные. Love
28.04.2016
Купила эту тушь по рекомендации подруги и не пожалела. Классно разделяет реснички, щеточка очень интересная. Удобно пользоваться. Эффект превзошел все мои ожидания. Рекомендую!
05.05.2016
OlyaRa, рада,что оказалась полезной:)

Uylia, я очень люблю насыщенный угольный цвет:)

ЕленаРо,после этой туши оень трудно найти достойную замену..я уже парочку попробовала, но увы, всегда возвращаюсь к этой туши)