Опубликовано 14 Май, 2015 - 16:55

Упаковка

Нежная и до безумия девичья. А миниатюрку вообще не хочется выпускать из рук - до того она милая! Дизайнерам упаковки твердая пятерка!

Бальзам для губ Clarins Eclat Minute
Нанесение и увлажнение

Бальзам идеально ложится на губы, смягчает их. Текстура невероятно нежная и мягкая. Губки увлажняются и питаются. Но если сравнивать с бальзамами Maybelline Baby Lips и Soleil Noir, то этот явно проигрывает. Это некий гибрид помады и бальзама. Легкое увлажнение и ненавязчивый оттенок дает, но серьезных проблем не решит. Поэтому если Ваша задача избавиться от проблем сухости губ, то это не Ваш вариант. Лучше остановиться на упомянутых выше бальзамах. Первый можно найти повсюду в России. Но должна сказать, что российская версия более маслянистая, а американская более сухая. Но и та, и та решают проблемы с губами на УРА! А бальзам Soleil Noir можно найти во Франции (мне его привозили именно оттуда) или на нашем любимом ибее.

Оттенок

У меня оттенок 01. Как видно на свотче, оттенок полупрозрачный розовый, без блесток. На губах оттенок сохраняется буквально 1,5-2 часа.

Резюме

+ оттенок

+ приятное нанесение

+ милейшая упаковка

+ нежный ванильный аромат, который остается на губах

- нестойкий оттенок

- не решает серьезных проблем с губами

Если покупка этого бальзама не ударит по Вашему кошельку, то попробовать эту новинку можно. Для тех, кто предпочитает более бюджетные марки, я не буду рекомендовать покупать этот бальзам.

Nata6enkaне рекомендует
14.05.2015
Я наверно уже под каждым отзывом с Clarins пишу как я люблю эту марку! Laughing out loud Ну если действительно шикарно!) Вам очень идёт такой, как Вы сказали, девичий оттенок Shy
14.05.2015
Evgeniya Sergeevna, я тоже любительница эту марку потестить! А уж про их уходовую косметику я вообще молчу! Love