sova2021 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:11
Достоинства: гигиенично, действует, мягко очищает, недорого, приятный вкус ванили, приятный дизайн упаковки, приятный запах, удобно, удобно пользоваться вне дома, хорошее качество упаковки, экономично
Недостатки: не нашла
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

В этом отзыве я хотела бы рассказать про пенку для зубов и десен, а так же рассказать для чего же она вообще нужна и нужна ли вообще.

С продукцией компании "Splat" я знакома уже очень давно и это не первый мой отзыв на их средства. В основном я покупаю всегда их пасты и щетки (исключительно их пасты, вот уже не много ни мало 3 года), но в этот раз мне захотелось попробовать так хваленую многими пенку для зубов!

Выбор пал на "Ванильную," так же пенка бывает с другими вкусами - например "малина," "мята," и прочие.

Где приобрести - ИМ "Splat"

- прямая ссылка на пенку здесь!

Цена - 200 руб.

Объем - 50 мл

Состав:

Активные компоненты:

Информация с официального сайта:

Инновационная запатентованная система LUCTATOL® благодаря синергии активных компонентов - экстракта лакричного дерева и комплекса молочных ферментов - направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans, сокращает риск возникновения кариеса и ингибирует образование зубного налета до 96%.

Достаточно в течение 5 секунд прополоскать пенкой полость рта. Уникальный комплекс натуральных компонентов мгновенно нормализует кислотно-щелочной баланс, освежит дыхание и предотвратит образование зубного налета, остановив тем самым процесс развития кариеса.

Аромат ванили способствует выработке серотонина (гормона удовольствия) и усиливает творческие способности, делая людей более чувствительными и расслабленными. В медицине ваниль часто используют для лечения расстройств сна, для усиления пищеварения и при малокровии для стимулирования мышечной активности.

Рекомендовано стоматологами в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды.

Так же я видела такую пенку в "Магнит-косметик" - но цена там немного дороже, чем в официальном интернет-магазине.

Упаковка - пришла ко мне пенка вот в такой милой солнечной (ванильной) коробочке, сверху была в пленке. На упаковке находится вся необходимая информация - способ применения, состав и активные компоненты.

Внутри сам флакончик с пенкой - очень похож на бутыльки обычных косметических пенок. Крышка снимается, под ней дозатор - работает исправно, достаточно одного нажатия и пенка уже во рту.

Пенка очень пушистая и воздушная, нежная и приятная на вкус (конечно нам ее не есть, но все же).

Способ применения:

Я использую пенку в основном на работе или беру ее с собой в дорогу, так как кушать хочется везде, а вот почистить зубки не предоставляется возможности, она спасает меня даже в кино - после поедания сырного попкорна.

Выдавливаю небольшое количество пенки сразу в рот, держу несколько секунд и выплевываю (не глотать!) - после использования пенки не нужно споласкивать рот водой, что очень упрощает ее использование вне дома.

Пенка имеет очень приятный и нежный вкус ванили, при этом конечно же с ментоловой свежестью. Мне немного напомнила сироп от кашля "Доктор Мом," который я просто обожала в детстве, когда мама меня им лечила - вкус такой же, только более нежный и приятный с ванильной ноткой.

Даже запах у пенки такой же как у сиропа или еще напоминает тик-так, но опять таки с ванильным ароматом.

Результат - пенка отлично освежает полость рта и удаляет налет с языка и зубов. Дыхание свежее и о том что вы только что кушали (шаурму), никто не узнает, сохраняется достаточно долго.

Для меня такое средство оказалось очень необходимым, раньше после того как я покушаю и не почищу зубы во рту не редко появлялся стоматит, а пользоваться ополаскивателем вне дома не очень то и удобно (жвачки я жую редко, так как от них не редко болят зубы), поэтому я очень рада что у "Splat" появилось такое отличное средство!

Чувствительности зубов не вызвала, каких то еще негативных реакций тоже - очень приятное и эффективное средство!

Действительно предотвращает развитие бактерий, но вот заявленого отбеливания эмали не заметила, да честно и не ждала такого действия, для этого есть другие средства.

Пенку несомненно рекомендую - она станет отличным помощником в уходе и очищении зубок вне дома. Но для тех кто не хочет чистить зубки каждый раз после еды - это тоже отличный вариант и для домашних условий.

Куплю снова, возможно с другим ароматом, но "Бурбонская ваниль," мне очень понравилась!

Вместе с пенкой я заказала еще несколько товаров по уходу за полостью рта - это зубные пасты и щетки, о них я расскажу в следующих отзывах)

Всем спасибо за внимание!

sova2021 рекомендует Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Vanilla (бурбонская ваниль)

Брeнд: SPLAT
23.09.2016
Жду подобную пенку, радует что про шаурму никто не узнает Laughing out loud
23.09.2016
Я пока остановила свой выбор на зубных пастах сплат, а вот с таким средством не знакома, нужно будет поискать в наших магазинах
Интересная штука. Надо попробовать!
23.09.2016
Очень люблю их пенки. Сейчас пользуюсь апельсиновой с мятой, очень классная.
Эти пенки у Сплат замечательные Smile
23.09.2016
Отличное средство для поддержания свежего дыхания везде!
Все что связано с ванилью мне, непременно, хочется покупать и пробовать)
Первый раз слышу о такой пенке. Классное изобретение, надо будет тоже попробовать Cool
23.09.2016
надеюсь, завтра я получу свою пенку, буду тестить Smile
23.09.2016
Девочки, спасибо вам за внимание к отзыву Smile
23.09.2016
Все читаю про пенки и так еще не пробовала ее.
23.09.2016
Очень гигиеничное средство. Нужно купить, особенно для работы актуально будет.
23.09.2016
Вот если бы она съедобной была. А вдруг плюнуть некуда? Big smile По мне, жвачки удобнее)
Оксана34
У меня было такое что некуда было, проглотила Big smile вкусно и вроде живая Big smile
23.09.2016
Я тоже жвачки стараюсь не жевать, так как много пломб в нижних зубах, так что такая пенка мне бы подошла Smile
23.09.2016
Какой впечатляющий набор средств от SPLAT Smile А я всё никак до него не доберусь, хоть и читаю положительные отзывы на эту марку чуть ли не каждый день Big smile
23.09.2016
Очень удобная штука! Можно с собой взять в сумочку))
23.09.2016
Никогда не слышала о таком продукте, действительно очень полезная и я бы сказала вещь для использования вне дома Smile
Inc аватар
Inc
23.09.2016
Мне интересно, кроме очищения, способны ли они бороться с запахом. Например, если в обед поем салатик с луком, то спасет ли пенка еще и от не вкусного аромата
Inc
Вот не знаю как от лука, но дыхание она хорошо освежает, от шаурмы например помогает. А лук конечно сильная штука, даже и не знаю Laughing out loud

Огромное спасибо всем за комментарии Smile
23.09.2016
Отбеливания от таких средств особо и не стоит ждать, как мне кажется. Зато пенка очень приятная в применении и уже на примете. Smile
23.09.2016
Первый раз читаю про эту пенку, очень нужная штука Laughing out loud
23.09.2016
Я и не знала о существовании такой пенки! В следующее путешествие обязательно куплю и возьму с собой.
23.09.2016
Я тоже заказала такую пенку)
Только с другим вкусом)
23.09.2016
Никогда еще не пробовала пенки для зубов, но очень любопытно. Shy
Господи, чего только не узнаешь...про пенки Shock
я обходилась всю жизнь проще: либо ничем, либо жвачкой. Пожую и часть проблем ликвидировалась. Ну хотя да-да. чья бы корова мычала..я у стоматолога бываю раз в 7 лет Big smile
23.09.2016
ни разу не пользовалась пенками, интересно попробовать)))
23.09.2016
Я бы тоже выбрала ванильную пенку Big smile Очень удобный формат, надо бы приобрести такую штучку Smile
23.09.2016
Теперь и я хочу такую пенку. Тем более, что аромат ванили мне бы явно очень понравился.
23.09.2016
Ох, представляю, насколько она восхитительна Love
23.09.2016
Мне тоже очень понравилась подобная пеночка Smile
23.09.2016
Тоже недавно попробовала их пенку и просто в восторге Love
23.09.2016
Огромное спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Smile
Интересно попробовать эту пенку Shy
У меня тоже есть такая розовенькая щеточка, как на последнем фото Innocent
Классное средство.
23.09.2016
У меня есть такие))) со вкусом мяты и с малиной
Пенки у Сплат удались)
У меня такая малиновая. Классная пенка! Smile
Именно эту хочу попробовать Love
23.09.2016
давно хочу попробовать их пенки))) Надо бы уже прикупить себе Smile
23.09.2016
Это здорово что никто не узнает, что вы только что хомячили Big smile
Ещё 25 комментариев