Среднее: 4.5 (всего голосов: 202)

Eva_Vladi аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 13:23
Достоинства: натуральный состав, смягчает и увлажняет, цена

Очень питательный и увлажняющий крем для тела от Organic shop Десерт для тела молочно-банановый коктейль. То, что десерт для тела - это 100% попадание производителя!

Что нам обещает производитель:

Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

Оформление

Упаковка крема очень аппетитная, мне напомнила большую баночку вкусного мороженого))) крем без дозатора, открывается отвинчиванием крышки. Защитной плёнки не было при покупке, что позволило мне почувствовать аромат из-за которого я в принципе и взяла этот крем! Я кажется догадалась, почему нет защитной плёнки))) Нет гарантии, что ты первый человек, который открыл продукт, но это недочеты изготовителя.

Аромат

Очень вкусный, ванильно-банановый, сладкий. Чтобы он вам не надоел, нужно в него по-настоящему влюбиться ❤. Что я и сделала))) пользуюсь полтора месяца каждый день после ванной. И долгое время ощущается ванильно-банановое облоко. Также запах распространится на полотенце и постельное бельё. Так что для любителей)))

Питательные свойства крема

Крем действительно очень хорошо увлажняет и питает кожу. В зимнее время это особенно необходимо.

По-поводу эластичности кожи и устранению растяжек могу сказать следующее: если крем наносить втирающими массажными движениями, то кожа действительно становится более подтянутой. После родов эта тема особенно актуальна))) но становится она лучше не благодаря чудо-крему, а благодаря вашим рукам;)

Консистенция крема жирненькая, немного маслянистая из-за состава.

Купила в магнит косметикс, цена за баночку объёмом 450 мл составила 250 рублей. Экономно)))

Второй раз именно этот крем куплю, но прежде попробую ещё что-нибудь из этой серии!

Спасибо за внимание!

Будьте красивы ❤

Мои отзывы на ухаживающую косметику, скрабы, масла и т.д. можно прочитать здесь.

Eva_Vladi рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

• СпЭЭлый_мандарЫЫн_ аватар

СпЭЭлый_мандарЫЫн_ 9 Ноябрь, 2015 - 13:28
    Ого, не видела такой крем в своем городе. Но однозначно буду искать, Вы заинтересовали Wink
  • Eva_Vladi аватар

Eva_Vladi 9 Ноябрь, 2015 - 13:43
    В магнит косметикс точно есть! Там представлен большой выбор кремов и скрабов от Organic shop. Я теперь скраб очень хочу попробовать!!!
  • Risha82 аватар

Risha82 17 Ноябрь, 2015 - 13:25
    В холодное время года, как сейчас, для меня такая текстура крема просто необходима, т.к. более легкие средства не справляются с сухостью...