Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 23:35
Достоинства: вкусно пахнет, недорогой

Гель купила в Пятерочке за 69 рублей, по акции. Там кстати часто хорошие скидки на шампуни и гели для душа. До этого гелями Palmolive серии Спа Гурмэ я не пользовалась, теперь точно попробую их все.

К ванили у меня большая и страстная любовь, поэтому сначала купила аромат "Французская ваниль".

Флакон прозрачный, видно консистенцию и цвет самого продукта.  Крышка удобная, легко открывается даже мокрыми руками (а в душе они почти всегда такие).

Консистенция густая, это ведь крем - гель.  Наносится легко и мягко, будто шелком укутывает кожу.  По цвету он персиковый, ближе к бежевому.

Аромат ванили, он сладкий, но не приторный. Его хочется постоянно ощущать на коже.  Для релаксации в ванне он прекрасен. До скрипа кожу не очищает, но это и не мыло.

Расходуется много (или это я так много его наношу), но у меня за 3 применения половина флакона закончилась.

С этим гелем я бы жила в ванной, принимая душ несколько раз в день.

Екатерина 2012 рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль"

12.04.2015
Недорогой хороший гель. Smile
  • Ванильная сказка на вашей коже

07.09.2013
    TanyaMadison аватар

Я, как обычно, была в поисках всего вкусно пахнущего и стойкого, и на этот раз решила купить гель для душа от Palmolive "Французская ваниль". Объем: 250 мл   От производителя: Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ СПА "Французкая Ваниль" Почувствуйте мягкость и изысканный…

• Действительно, это вкусное удовольствие для кожи!

30.08.2014
    arsam аватар

Много лет подряд я пользовалась только гелями для душа от Ив Роше. И вот как-то гуляя по магазину, обратила внимание на Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль" На него была скидка, да и запах ванили очень люблю. Притормозила я около этого геля, открыла флакон и вдохнула.

• По аромату автомобильную вонючку конечно напоминает, но кожу не сушит.

19.04.2015
    Сделана_С_Любовью аватар

Наверное мне стоит заречься брать гели для душа от Палмолив, уж очень они неудачные, что кокосовый , что кофейный .     Этот тоже признаю неудачным в плане аромата, уж очень он мне напоминает ванильный ароматизатор-вонючку елочку для машин, именно также химически горько-ванильно.

• Совмещай приятное с полезным)

10.03.2015
    ekaterina_bovtach аватар

Здравствуйте,уважаемые пользователи! Гель для душа уже давно стал обитателем наших ванных комнат и для многих стал отличной альтернативой обычному мылу. Но среди огромного количества этого средства сложно остановиться на чем-то одном. К тому же, критерии подбора у всех крайне разнятся..