ОкSSS аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:48
Достоинства: быстро впитывается, не надоедает, приятный аромат

добрый день, девушки-красавицы) хочу рассказать о Лосьоне  для тела Лосьон для тела Prada Candy. Он достался мне при покупке водички  Prada Candy совершенно бесплатно. Итак:

1) наношу его после душа и на протяжении 3-4 часов меня сопровождает нежный и ненавязчивый аромат карамели и ванили, ммм... обожаю его.

2) наношу лосьон + водичка, запах получается более насыщенным, держится ооочень долго, оставляя шлейф после себя. Как говорит моя мама, запах дорогой женщины)

Когда носишь этот аромат хочется быть милой и нежной девочкой, одеть платьице и ни о чем не думать) просто наслаждаться жизнью.

Проходила с данным ароматом всю зиму, на лето, наверное, будет тяжеловат, ну если только на вечер)

Покупайте, точно не пожалеете. Можно даже купить лосьон и протестировать не надоест ли запах, ну а потом прикупить и водичку.

Успехов всем!!!

ОкSSS рекомендует Лосьон для тела Prada Candy

• Ev@Anna аватар

Ev@Anna 29 Август, 2015 - 20:02
    хороший лосьон) тоже достался мне в подарок)

• Косметическое разочарование.

26.12.2015
    Tocor аватар

Лосьон для тела Prada Candy 150 мл мое самое большое косметическое разочарование года. Покупался из-за запаха, который я очень люблю в духах. Но что такое? Это очень-очень отдаленное их напоминание. На коже практически не узнаваемое. Да еще и раздражающее из-за этого. Читать далее

• Лосьон как лосьон

17.07.2014
    Yanina аватар

Всем доброго времени суток ! Мой отзыв про лосьон для тела Prada Candy. Сразу скажу что цены я даже не знаю, так как этот лосьон мне достался в подарок при покупке духов.  Аромат. Первое что мне удалось почувствовать при открытии баночки с лосьоном так это легкий цветочный аромат. НО! Читать далее

• Обычный лосьон. +ФОТО

13.12.2011
    Рубиновое Сердце аватар

На духи Prada candy тратиться не очень хотелось, но тем не менее, очень уж хочется этот новый аромат))) Ну и решила я купить лосьон из этой серии. Когда в первый попробовала мне он понравился, обычный увлажняющий и довольно приятный лосьон. Я падка на всё сладкое. Читать далее (8)