Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

Victoria_Fox аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:06
О cебе: лаконичные отзывы от лисицы вики
Достоинства: вкусно, много сливок, нежно, плотная консистенция, приятный запах, сытный
Недостатки: -дороговато, -жирный, быстро кончается))), состав не очень полезный

Добрый день!

Я очень люблю пудинги, и, увидев в Ленте акцию на продукцию Эрман, тут же купила себе три баночки: орех, шоколад и ваниль.

В этом отзыве речь пойдет о ванильном пудинге.

Яркая крышечка из фольги
Яркая крышечка из фольги
Упаковка: традиционная яркая крышечка с лого, изображением пудинга и названием (а так же с датами изготовления, партии, и сроков годности). Привлекает внимание. На полке ее видно сразу. Сама баночка прозрачная, пластмассовая с этикеткой, на которой состав и прочая информация.

Состав и информация
Состав и информация
Продукт: открывая крышечку, сразу видим пышную шапку взбитых ванильных сливок.

Шапка сливок
Шапка сливок
Ммммм.. Аппетитно! Сливки густые и очень вкусные.

Сам пудинг "характерного" ванильного цвета, светло-желтый. Вкус ярко-выраженный, ванильный. Чистая ваниль, я бы сказала. Нежный, приятный на вкус, не переслащен. Жирность высокая, 4,7%, но на это он и пудинг. Обалденно-вкусный для меня.

Сам пудинг
Сам пудинг
В составе есть ароматизаторы, но меня это не смущает.

Я купила его за 39 рублей, по акции. Полная стоимость 60 рублей.

Дорого, но я покупаю их по мере возможности, для меня они - лучшее лакомство. Да и порция большая, 200 г.

Итог: ванильное удовольствие я рекомендую однозначно. Да, дороговато, но оно того стоит. Ставлю 5 звезд этой вкуснотище!

Больше вкусняшек:

Пудинг ванильный со взбитыми сливками Эрман

Пудинг ореховый со взбитыми сливками Эрман

Пудинг шоколадный со взбитыми сливками Эрман

Вкуснейшие конфеты Линдор с кокосом

Вкусный зефир

Круассаны какао-ваниль

Лучший из растворимых кофе

Разочаровавший меня чай

Мой любимый сок без сахара

Сок без сахара яблоко-абрикос

Тип продукта: Пудинг
  • Это невероятно...легко и вкусно! + фото

19.04.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Этот десерт я нашла сегодня, кода бесцельно бродила по супермаркету в ожидании своей подруги. Когда забрела в молочный отдел, стала от нефиг желать изучать молочную продукцию, и вдруг на глаза попался этот чудо - пудинг. Заинтересовала ярко - желтая баночка с очень аппетитным десертом на крышке.

• Для сладкоежек

05.09.2012
    Twilley аватар

Довольно хороший пудинг, но на любителя.Достоинства:- нежная однородная консистенция;- приятный вкус;- довавлено много сливок;- большая упаковка.Недостатки:- самый главный недостаток заключается в том, что пудинг очень быстро становится приторным.

• Это мой рай ,невозможно оторваться!

09.11.2016
    ulek_art аватар

Этот продукт попался мне на глаза в магазине случайно, когда я выбирала творог, в молочном отделе,  на первый взгляд очень понравился его интересный дизайн и яркая упаковка.

• В 200 гр пудинга 250 ккал! Очень вкусный и сытный!

30.07.2015
    selena_15 аватар

Пудинг пастеризованный со взбитыми сливками "Гранд десерт. Двойной орех" марки Ehrmann такой воздушный, нежный и совсем не приторный!!! Десерт выглядит воздушным и мягким, он двухслойный, словно кофе с молочной пенкой. Мммм...