Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 22:58

Недавно получила этот крем с Филюника.я очень люблю аромат ванили, именно такой натуральный, не " ванилина из магазина" или ароматизированных свечей, а Именно нежный запах. в прошлом году заказывала бальзам для губ из этой серии, мне в нем Аромат ванили понравился, поэтому и заказала этот крем с Ванилью, к тому же туба в 20ml удобна для сумочки.кожа у меня сухая и мои ручки требуют увлажнения после каждого мытья, обязательно ношу с собой крем.Туба мягкая,пластиковая-не порезаться. Кремчик нежный, не скажу,что он увлажняет и для холодного времени подойдет, Но питает очень хорошо и кожа после него бархатистая; текстура нежирная, впитывается практически сразу, оставляет приятный аромат на коже. в Большем объеме Именно такой, на масле Shea, не представлен..есть с ароматом ванили,но на масле какао( читала,что масло какао еще больше сушит кожу,давая временный эффект,стягивает ее)Объем там больше и по цене выгодней. Но я закажу себе еще Этот, нравится мне запах-дома мазать или в гостях. в Морозы и Сильный ветер\дождь он не пойдет Сухой коже.

составчик

ссылка на сам крем [ссылка]

Достоинства
  • Аромат
juliiрекомендует