Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 18:44

Привет всем!Хочу вам рассказать про этот чудесный кондиционер.И самое первое с чего я начну-это потрясающий аромат ванили,нежный сладковатый. Супер,после применения еще долго аромат веет от ваших волос.Идем дальше,действие и процесс:наносите на волосы,прекрасно ложится,никуда не девается,держите нужное время,смываете;на волосы действует очень благотворно-они у вас становяться мягонькими и немного пушаться,те до конца волосы не разглаживает, то да увы,но при этом он их же и не утяжеляет,они становяться рассыпчатыми и красивыми.Брала 2 раза-сначала в объеме 100мл,а уже затем 250мл.Цена считаю вполне приемлемая.Один большой минус:- на длинных волос большой расход,поэтому уже выходит дорогова-то.В остальном супер-обязательно буду брать еще!

Достоинства
  • , консистенция хорошая
  • вкусно пахнет
  • мягкие волосы
  • не утяжеляет волосы
Недостатки
  • быстро расходуется, не экономичен
Lektorрекомендует
28.09.2013
+ Обожаю все ванильное!!! Love Но к сожалению данный кондишн купить не могу, не продают у нас эту марку косметики! Sad
28.09.2013
Очень-очень жаль ( Но рано или поздно он все равно,думаю появится у вас)
  • Этот кондиционер я покупаю уже не впервые,и точно не последний раз!))первый раз я его попробовала 6 лет назад и буквально влюбилась!!!))) Начнем с плюсов:+ АРОМАТ .
  • Я обожаю марку LUSH . У нее тоже бывают не самые удачные продукты. Но этот кондиционер волшебный. 1. Запах . Он необыкновенный. Сложный и раскрывается со временем по-разному. Хотя он заявлен как ванильный, лично мне больше пахнет клубникой. Но ненавязчиво. 2. Текстура .
  • 27.10.2013
    Привет, мои солнышки! Кондиционер «Ваниль» от Лаш мне заочно всегда нравился, на него больше всего прочитала отзывов, на его страничке на официальном сайте в общей сложности провела не один час. Все думала нужен или не нужен он мне. Взяла пробник. Хватило мне пробника на один раз.
  • Привет! Сегодня как раз допользовала свой бальзам-ополаскиватель "Ваниль" от Лаш. Хватило мне баночки 100 мл на 3 недели. Мои впечатления Подарила этот кондиционер моя подруга, не раз слышыщая мои восторженные писки о Лаше - таком натуральном, вкуснопахнующем, ручной работы.