Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 18:37

Я ни дня не проживу без чашечки кофе с молоком,безумно люблю этот бодрящий напиток,обычно предпочитаю натуральный кофе с добавлением молока,но увидев в магазине РАСТВОРИМЫЙ КАПУЧИНО С АРОМАТОМ ВАНИЛИ я сразу представила его нежный ванильный аромат и нотку,поэтому купила,хотя честно не особо жаловала растворимые напитки до этого,но этот напиток поменял моё мнение!

Начну с внешнего вида..Когда увидела пачку сразу решила взять,потому что я люблю всё ванильное и яркий желтый цвет привлек внимание.

Кофе представляет из себя порошок с приятным ванильным ароматом,аромат сразу чувствуется при открытии пачки.

Вкус мм…вкусно!Что еще сказать…приятный сладкий кофейный напиток с ванильной нотой,сахара в меру,не приторно легкий по вкусу.Можно пить просто так,без сладостей и наслаждаться вкусом и ароматом ванили.Скажу так,что это действительно напиток,потому что мне кофе не хватило по вкусу,я люблю покрепче.

В составе стандартный набор для растворимого кофе:сахар,сироп глюкозы,растительный жир,сухое обезжиренное молоко,сухая молочная сыворотка,экстракт растворимого кофе,растворимый зерновой кофе,загуститель:Е 466,белок молока,ванильный экстракт.

В принципе состав нормальный,только одна Е-шка в составе,но если меру знать вреда не будет при употреблении.

Информация для следящих за фигурой:одна чашечка содержит немного калории,если даже положить максимум 7 чайных ложек(я кладу меньше и мне итак вкусно!),то выходит всего 66 КАЛОРИИ,что для такой вкусности немного!

Вес продукта :110 грамм

Цена:60 рублей,что намного выгоднее растворимых кофе в пакетиках,типа Нескафе.

Кофе мне так понравился,что я купила на следующий день еще одну пачку!

Советую однозначно попробовать,если вы любительница кофе,аромата ванили и подобных напитков!

Приятной Кофе-паузы)
Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Выгодная пачка
Недостатки
  • Не совсем кофейно
КОКОСоваярекомендует
27.04.2013
Обожаю ванильку! Надо будет поискать в магазине.
24.02.2017
Где вы его купили??Я еще нигде не видела)
26.02.2017
Магазин Виват(город Пермь) Smile