Юленька-Красотуленька аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:15
Достоинства: вкусные, красивая упаковка, нежная начинка

Ванильные конфеты - нугу раньше и не любила, когда последний раз ела не помню, разве что очень давно))))

Решила купить и попробовать , цена около 85 рублей  (точно не помню ) за 200 грамм в упаковке. Калорийность в 100  граммах - 460 ккал ( а в упаковке то 200 грамм, сколько конфеток в упаковке не считала,но думаю штучек примерно 15  ).

По вкусу в принципе понравились , но по мне недостаточно сладкие что ли (. Внутри нежная нуга, не очень сладкая, покрыты тоже не очень сладким шоколадом - и это в принципе хорошо что не очень сладкие, одно место хоть не сильно слипнется )))))) ٩(-̮̮̃-̃)۶

Изредка буду их покупать полакомится, т.к вроде потихоньку у меня начинает снижаться тяга к сладкому , а повышается к не  сладкому- это бутерброды , яичница, и т.д ну иногда вредные чипсы  ٩(-̮̮̃-̃)۶   (  с одной стороны хорошо, потому что в сладком в принципе нет ничего полезного, ну за исключением черный натуральный горький шоколад  -  он повышает настроение, и в нем большое количество витаминов, но тоже количество его тоже ограничено ,не более 25 грамм в день, это четвертинка плитки   )

Юленька-Красоту... рекомендует Конфеты ROSHEN Шоколадная нуга

Категория: Разные продукты