Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

Aisha024 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:45
Достоинства: очень мягкие и шелковые волосы, очень приятный аромат

Доброго времени суток!

Летом волосы нуждаются в особом уходе,ибо солнце не щадит их! В помощь шампуню для окрашенных волос Kapous Color Care был пробретен бальзам. С маркой и изобилием средств я знакома уже давно, люблю всем сердцем! Перепробовав массу шампуей других производителей все равно возвращаюсь к Kapous.

Итак,знакомьтесь,

Бальзам для окрашенных волос Kapous Color Care

ценник не хочет покидать
ценник не хочет покидать

Все та же черная бутылочка объёмом 350 мл. Ценой 290 рублей.

На флаконе информация о средстве, состав.

Дозатор в виде крышки-защелки.

Содержимое достаточно плотное. Бежеватое.

Аромат фантастический! Круче аромата шампуня! Вы получите максимум удовольствия при использовании!

По волосам распределяется легко!Я наношу бальзам на вымытвые,руками отжатые волосы достаточно густо. Люблю,чтобы волосы купались в средстве! Отступаю от корней см 7-10. Оставляю не на 3-5 минут как пишет производитель, а минут на 7-10. Волосы съедают бальзам! Можно оставить и на 5 минут, но моим волосам этого времени недостаточно.

Смывается достаточно легко,особенно при условии,что волосы скушали все:)

РЕЗУЛЬТАТ. Мягкие послушные напитанные волосы. Мои кончики,потерпевшие атомную войну благодарны! Я не могу сказать,что концы полностью запаяны, но выглядят прилично! Поверьте,для моих волос на данный момент это супер-результат!

Рекомендую после сдобрить шевелюру маслом арганыSmile

К покупке однознано РЕКОМЕНДУЮ!

Выбирайте только лучшее!!

Кому интересна деградация на моей голове,милости прошу в отзыв о витаминах, которые мне очень помогают в борьбе за здоровье и рост волос:-)

Aisha024 рекомендует Бальзам для волос Kapous уход для окрашенных Professional Color Care

• Roksana аватар

Roksana 10 Июль, 2016 - 14:32
    С этой маркой я еще не знакома, нужно будет приобрести такой бальзамчик
  • Aisha024 аватар

Aisha024 15 Июль, 2016 - 08:45
    Roksana,Вам ,наверняка ,понравится и запах, и результат:_)
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 29 Июль, 2016 - 00:34
    Вот тут соглашусь, раньше использовала его в работе. Запах сладкий приятный, но недорогой))) Моим клиентам всем нравился. Отлично поднимает настроение)
  • Aisha024 аватар

Aisha024 31 Июль, 2016 - 22:29
    Волчок1986, я не стремлюсь к дороговизне аромата шампуня) Парфюм да, дорогой, а для шампуня не стоит,на мой взгляд)Желательно,чтобы аромат шампуня вообще на волосах не задерживался)