Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙ аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 20:21

________________✿✽✿ ___Арома саше "Фиалка - Ваниль" Аура___✿✽✿ _________________

Как оказалось, существует много различных саше. И в бумажных пакетиках, и в мешочках, и в баночках, и в виде свечек и саше-открытка и прочее и прочее...Уж очень долго я стояла у витрины выбирала, вынюхивала, рассматривала..... иииии наконец-то выбрала нужный мне пакетик.

Выбрала 2 саше в бумажном пакетике с ароматом "фиалка - ваниль" и "лаванда - фенхель".

Последний я еще не использовала, а вот про первый расскажу.

Саше покупала в первый раз, поэтому не стала брать что-то супер красивое и дорогое (а были очень красивые мешочки, пакетики и мини-наборчики), но взяла и не самое дешевое.

Как говорила выше, пакетик бумажный, квадратной формы, в защитном пакете-пленке, на котором есть дырочка для того, чтобы покупатель смог понюхать и почувствовать аромат.

Если честно сама упаковка не вызывает доверия... Выглядит так, будто картинку распечатали на принтере на обыкновенной плотной бумаге, сложили в конвертик и поместили туда травушки, семена, крупинки (что именно содержится внутри я не знаю) от которых собственно и идет аромат. Да еще выдает надпись на пакете "ФИАЛКА- АНИЛЬ" Что? "аниль"?

Ладно, купила все же. Принесла домой, достала из пленочного пакета и положила в шкаф с вещами, просто на верхнюю полку.

И знаете что?? Мой шкаф наполнился ванильным запахом! Этим сладким кондитерским запахом ванили + нежным запахом фиалки! А через пару дней все мои вещи были пропитаны этим ароматом. И было очень приятно надевать такие "вкусные" вещи))

А теперь разберем информацию на обратной стороне пакетика:

Описано применение, состав, срок хранения и производитель:

Кстати, состав у аромата "фиалка-ваниль" и "лаванда-фенхель" абсолютно идентичен! Как? Один и тот же состав. Запахи то разные. Различимы и лаванда, и ваниль, и фиалка, и фенхель. Ох и нахимичили они...:\ Напихали непонятно чего в пакет, а я нюхаю и радуюсь:)

Но несмотря на это я довольна и запахом и действием самого саше. 3 недели лежит в шкафу и радует меня ванилькой:) надеюсь, что "работать" будет долго)

Саше не вызывает головной боли, раздражения или других каких-то побочек.

Цена: 65 руб.

˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙ рекомендует Аура Арома саше

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия
  • Grunez аватар

Grunez 21 Сентябрь, 2016 - 20:23
    Приятно такое саше положить в шкаф, какой аромат приятный от нее потом. Smile
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 21 Сентябрь, 2016 - 21:20
    Замечательное саше с очень удачным ароматом