Ванночка для ног Elenberg Гидромассажер FM-5620 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• чудо что за штука! не пожалеете о покупке ни разу.

19.05.2011
    Мила Майская аватар

Купила ее два года назад и ни разу не пожалела о потраченных деньгах 1600 р стоила тогда, недорого, согласитесь!. Вещь необыкновенная и очень полезная. Объясню, почему :1. Для лета - супер!

• Божественный релакс в конце тяжелого рабочего дня

22.02.2013
    rivatale аватар

Несколько лет назад, когда, как говорится, впахивала, как проклятая, а вечером сильно болели уставшие ноги, я решила приобрести интересный в то время девайс под названием гидромассажная ванночка для ног. Потому что тогда считала, что работать надо много и до упаду.

• громоздкая и ненадежная

16.01.2012
    RosaLi аватар

Я очень обрадовалась, когда мне подарили ванночку-массажер для ног. Предвкушая немыслимое наслаждение для моих ступней, я начала им пользоваться. В целом, первое время было очень приятно погрузить уставшие ноги в булькающую теплую водичку. Однако, функция вибромассажа там довольно слабая.

• Для нас оказалась бесполезной

14.01.2013
    Леся84 аватар

Покупала эту массажную ванночку, в подарок для свекрови. Очень она ее хотела, т.к. работа - весь день на ногах. Подарили мы ей эту ванночку. В итоге, пользовалась ей свекровь, не больше месяца, а потом - некогда, лень, и куча других причин....На сегодняшний момент, пытаюсь продать эту ванночку за…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.