Среднее: 3 (48 голосов)

Ваня Ургант устал...

Antuanna аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 14:00
Недостатки: безнрасвственно, глупо, несмешно, скучно
Как и многие, я разочарована в новом телешоу, хотя реклама была многообещающая. При всей симпатии к Ивану Урганту как шоу-мэну, данную программу смотреть совершенно неинтересно - ну не получается у него ну никак... Программа в целом - крайне скучная, ведущий ведёт себя неестественно, а как-то нервно и наигранно, интервью с приглашёнными звёздами получаются какими-то вымученными, а ведущий и гость как-то странно сидят друг к другу - почти как пациент на приёме у врача. Даже кулинарная программа у Урганта получается гораздо веселее и интереснее, а в этом шоу его шутки не смешат совсем. В общем, что-то как-то всё не так в этом телешоу...

Antuanna не рекомендует Вечерный Ургант

Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение быть актуальным и вместе с тем атмосферным? Для меня принципиально добиться ощущения, что передача снимается здесь и сейчас."

Категория: ТВ-передачи
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 3 Июнь, 2012 - 13:03
    +.Смотрела несколько раз, понравилось, но в чём-то вы правы. Smile

• 08.01.2013

После закрытия "ПрожектораПерисХилтон" на телеэкранах стало как-то пусто,ибо смотреть стало нечего,солнце Первого Канала в лице ППХ закатилось и возвращаться не собиралось.Разнообразие юмористических программ на нашем tv огромно,но все они либо откровенно глупы,либо пошлые,либо скучные и непонятные,в итоге,смотреть не хочется ни то,ни другое,ни третье.Но душа-то всё равно требует "хлеба и зрелищ"! Читать далее

• 05.06.2012

Иван Ургант - замечательный человек, талантливый актер и ведущий, обладает потрясающим интеллектуальным чувством юмора. Любая передача с его участием превращается в отличное шоу. Но с программой " Вечерний Ургант" этого не произошло. Я разочарована. Честно, даже "Смак" интересней. Читать далее

• 03.06.2012

Первый выпуск программы вызвал легкое недоумение. Непонятный винегрет. Всё это было как-то странно. Помню, досматривала только из-за заявленной Земфиры в конце. Вообщем не было в восторге по-началу. Но испытывая симпатию к Ивану продолжала по возможности смотреть. Передача становилось всё интересней. Гости разные и интересные. От Кобзона до Шнура. Читать далее (2)

• 09.05.2012

Поясню сразу я не смотрю телевизор. Вообще, несколько лет уже, посему Урганта знаю постольку-поскольку, прожекторы и прочее не видела и не собираюсь смотреть этот тупизм, в общем незамутненное нашим идиотским телевидением сознание хД Увидела тут в ленте отзыв негативный, смотрю оценка передачи очень низкая, дай думаю посмотрю что такое, почему так. Рискнуть решила.   Читать далее (15)