Среднее: 3 (49 голосов)

Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение быть актуальным и вместе с тем атмосферным? Для меня принципиально добиться ощущения, что передача снимается здесь и сейчас."

Категория: ТВ-передачи

Ваня Ургант устал...

Antuanna аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 14:00
Недостатки: безнрасвственно, глупо, несмешно, скучно

Как и многие, я разочарована в новом телешоу, хотя реклама была многообещающая. При всей симпатии к Ивану Урганту как шоу-мэну, данную программу смотреть совершенно неинтересно - ну не получается у него ну никак... Программа в целом - крайне скучная, ведущий ведёт себя неестественно, а как-то нервно и наигранно, интервью с приглашёнными звёздами получаются какими-то вымученными, а ведущий и гость как-то странно сидят друг к другу - почти как пациент на приёме у врача. Даже кулинарная программа у Урганта получается гораздо веселее и интереснее, а в этом шоу его шутки не смешат совсем. В общем, что-то как-то всё не так в этом телешоу...

Antuanna не рекомендует Вечерный Ургант

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 3 Июнь, 2012 - 13:03

+.Смотрела несколько раз, понравилось, но в чём-то вы правы. Smile