Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 13:55

Из всех снэков от кондитерской компании АВК (как иронично), только снэки со вкусом вареных раков выполнены в форме звездочек. Лично мне такая форма нравится больше всех.

Хотя у неё есть другой недостаток - она сильнее крошатся, чем те же колечки.

Всего в одной пачке нам обещают 35 г снэков, но на деле их аж 37. Но если смотреть на стандартный вес, то калорийность одной упаковки снэков равна 157,5 ккал.

Вареных раков я очень люблю, но на вкус я их не почувствовала. Судя по составу, то в качестве ароматизаторов там использовались лосось с укропом (???) и вообще он мне напомнил чипсы со вкусом краба, которые я не люблю. Слишком не понятный и химический вкус. Я в принципе не любитель снэков, а уж такие тем более не стану покупать. Лучше просто вареных раков поесть Smile

крупа кукурузная, жир растительный, мука рисовая, мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, смесь вкусо-ароматическая "Вареные раки" (мальтодекстрин, соль, сахар, сыворотка молочная сухая, ароматизаторы (Лосось с укропом", "Укроп", "Лосось"), усилитель вкуса и аромата Е621, лук высушенный молотый, глюкоза, листья укропа сушеные, натуральные дрожжевые экстракты, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель "Экстракт паприки", агент антислеживающий Е551), соль, сахар, какао-порошок.

Пищевая ценность: белков - 7,1 г, жиров - 20,3 г, углеводов - 59,3 г.

Энергетическая ценность - 450 ккал.

Другие снэки от АВК:

Со вкусом бекона

Миссис Бинне рекомендует
Раков не люблю, как и прочую подобную живность. А рак в тандеме с лососем - это что-то))
25.02.2015
Вера Голубева, да там тот рак даже и не чувствуется, просто некий химический вкус, трудно поддающийся описанию. Так что попробуйте, может вам он как раз и понравится Wink
Вряд ли, рыбные вкусы, еще и с химией..Не айс)).
25.02.2015
Вера Голубева, ну и правильно, мало ли на свете другой не полезной, но вкусной еды Big smile
Я бы поела Big smile
25.02.2015
Lina_ESC, я в этом не сомневаюсь Big smile