Опубликовано 12 Март, 2014 - 14:11

Когда увидела в Летуале этот лак, была просто в восторге..такой красивенький лак с золотиночками..прелесть.. И я бы поставила ему 5, если бы не одно НО. Наносится эта красота жутко неудобно и неравномерно - на одном ногте больше, на другом меньше. Плюс ко всему через день эти золотинки торчат в разные стороны. Спасла ситуацию обычным прозрачным лаком. Так что после нанесения лака с золотинками просто необходимо покрыть ноготки прозрачным лаком.

Одним им ногти не покроешь. Он хорошо смотрится только с френчем, либо на каком-нибудь светлом лаке. Но не наносите эти блестки на яркий лак. Получится ерунда полная, слишком нарядно.

Я нанесла его на френч с черным лаком. Как я делала французский маникюр - тутSmile

сразу после нанесения
дневной свет
как смотрится на солнце

Смотрится в принципе неплохо. Для разнообразия можно. Но через несколько дней, к сожалению, золотинки немного начинают торчать(( увы и ах..Поэтому сильно привередливым в этом вопросе лучше его вообще не покупать!)

Отзыв на другой лак, если интересно!Smile)

Smile

_Oksanchic_рекомендует
Наоборот,такие лаки лучше смотрятся на темной базе.А лак красивый,надо себе такой прикупить.
12.03.2014
на темных может и хорошо. но на ярких, розовых, алых и тд. слишком уж..мое мнение)