Варежка-мочалка Natura Vita Агава - отзывы

• 29.11.2014
    А все началось с того, что я искала мочалку-варежкуперчатку.. Не то, что бы искала, но всегда обращала внимание на прилавки с мочалками: а вдруг.. И все, она мне не попадалась.. И где были мои глаза, когда я наконец-то в "Еве" заметила эти огромные рукавицы!
  • В моем арсенале по уходу за собой от фирмы Natura Vita есть спонж-мочалка для лица. Он мне хорошо подошел, долго служит и отлично помогает при очищении кожи лица. Когда пришло время сменить мочалку для тела, решила попробовать купить Варежку-мочалку Natura Vita Агава.
  • Доброе время суток! Как здорово после напряженного дня просто принять ванную или душ. В этом повседневном ритуале незаменимыми помощниками есть, разнообразные, мочалки... Дабы превратить его в более эффективное и полезное действо, купила новую мочалку, мочалку-варежку.
  • 22.09.2013
    Доброй ночи, девочки!!! Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением после покупки и долгого использования Варежка-мочалка Natura Vita Агава. До этого была похожая мочалка но как то царапала кожу, были неприятные ощущения!((Нашла для себя практически идеальный вариант варежки- мочалки)))…