Варежки, краги Lassie ВАРЕЖКИ - отзывы

4.5

• арт. 717670 Тепло, сухо, но куча других НО (фото!)

07.12.2015
    viki_kory аватар

Привыкла думать, что фирмы типа Reima, lassie, Lenne, Kerry отличаются хорошим качеством и функциональностью, поэтому и хотелось купить первые краги их производства. Для меня 800 рублей за по сути варежки сумма приличная, поэтому ожидания соответствующие. Что имеем?

• Красивые, удобные, продуманные краги...но второй раз я бы их, наверное, все-таки не купила. Делюсь своим мнением в отзыве :))

13.02.2016
    Аурелия 116 аватар

Эти краги я купила, когда моему малышу было месяцев 7-8 и меня душил "мамкинский максимализм" в том плане, что у родной кровиночки должно быть все только самое лучшее. А что может быть лучше краг, купленных в "Детском мире" за 550 рублей?!

• Удобные краги + фото наших!

19.10.2013
    Счастливая мама аватар

Мне и моей дочке очень понравились эти краги. Краги у нас непромокаемые, очень удобные и стильные, прекрасно подходят под наш комплект. Грязь с них легко отчищается. Размер 1 подходит на 3 года. Вообще у нас было несколько видов таких варежек.

• Очень неплохие, но не для холодной зимы ФОТО внутренней части

02.12.2012
    ночная кошка аватар

Купила эти краги за 275руб в Детском мире. Моему малышу 1год и 3 мес. - нулевой размер ему подошел идеально, и еще запас небольшой остался.Купила с молнией, в надежде что их будет проще одевать. Действительно, благодаря этому удается вставить большой пальчик куда следует.

• Отличные краги!!!Советую!

20.05.2013
    Xore4ek аватар

В магазине к костюмчику Лесси решила еще в комплект купить варежки,продавец посовеовала именно такие,заправляющиеся внутрь.Сначала думала,что это не совсем удобно,но на деле оказалось совершенно по другому.Как же в них удобно малышу,и снег не попадает в них,и не промокают,теплые достаточно,ведь…

• Хороши в сухую погоду

16.02.2016
    Поляша аватар

доброго дня! краги очень нравятся! Ходим в них постоянно. Жаль, что промокают(   10-15 минут прогулки, катание снежков и всё -мокрые, ребёнок снимает и отдаёт их мне.  Надеваем поверх рукавов куртки, благодаря чему курточка дольше чистая.

• ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

29.10.2012
    Lolilo аватар

Самые лучшие на мой взгляд варежки для зимы - очень теплые, с флисовой подкладкой, утеплителем внутри, специальной упрочненной ткани на ладошке, мягкой ткани сверху (не поторщаться колом), достаточно длинной манжетой, не не такой большой, чтоб поверх рукава одевать, классической формы, легко…

• зимние краги lassie + фото

03.04.2013
    Светлана1988 аватар

Покупала для дочки краги лесси размер 0, цвет фиолетовый, носили с 11 месяцев и по 1 год и 3 месяца. Варежки хорошие, не промокают. До -5-7 в них тепло ручкам если ребенок двигается.

• Хорошие,но не для морозов

21.02.2013
    Di@nka аватар

Осенью у нас были варежки на молнии,они достаточно тонкие,но непромокаемые и непродуваемые,как и зимние,только зимние потолще.На зиму мы купили варежки без молнии,и все равно их достаточно удобно одевать малышу (сыну 1 г.9 мес.).Мне они очень нравятся,никогда не промокнут от снега,легко…

• Почти всю зиму мучались без этих варежек

07.02.2014
    Hatya аватар

Почти всю зиму мучались с шерстяными варежками, которые садятся после стирки и почему-то не греют руки. На варежки Lassie я заглядывалась, но уж больно кусалась цена и они казались мне большими. Но в феврале все таки купила их с 50 скидкой.

Брэнд: Lassie
Тип одежды: Варежки, краги
Показывается не более двух фото из одного отзыва.