Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 11:14

за такие смешные деньги на особенный эффект не надеялась.
что же - бальзам приятно порадовал!

волосы после него действительно шелковистые и увлажненные.

не могу отнести свой тип волос к сухим, однако и утяжеления после использования замечено не было.

авокадо - это жирное маслице, благотворно питательно действующее на кожу головы и волосяные луковицы. кроме того оно наиболее экологически чистое из всех растительных масел и витамина Е в нем больше, чем в оливковом.

в составе фисташка - странно - ведь экстрактированную фисташку обычно используют в кулинарии как ароматизатор%)

макадамия - один из любмых орехов, он реально "жирный", по маслянистости близок к кедровому ореху. в уходе за волосами макадамия восстанавливает структуру волос и избавляет от перхоти.

имхо, усиленное питание достигается за счет содержания в составе жирных масел.

vov-эффекта, как от селективных средств конечно же нет, тем не менее бальзам несомненно заслуживает внимания как вариант для чередования уходовых продуктов.

по соотношению цена/качество сопоставим с этим бальзамом Smile

здесь отзыв о шампуне той же серии, который неожиданно убрал желтизну с моих мелированных волос Wink
olmashiрекомендует
+хороший и недорогой бальзамчик
ага, спасибки)
16.12.2012
сколько в нём много полезных составляющих,поищу для себя+
ага, причем стоимость не превышает 3-х долл. Big smile
Однако бюджетный бальзамчик Sexy +
  • Мне очень понравилось, как воздействовал на волосы мой предыдущий бальзам с авокадо, и когда он закончился, я отправилась на поиски нового средства. В супермаркете "Бегемот" я приобрела вот этот бальзам за 89 рублей 40 копеек. Активные компоненты - авокадо. макадамия и фисташка.
  • 23.12.2016
    Захотелось какой-нибудь новый бальзам и чтоб не купить фигню, почитала отзывы на айрекомменде и выбрала Timotei. Хоть у меня волосы не сильно то и сухие и поврежденные, решила попробовать. Купила его в Магнит-косметик. Цена около 100 руб. за 200 мл. Цена средняя. Бальзам оказался неплохим.
  • 12.02.2013
    Купила этот бальзам, как это у меня часто бывает, предварительно начитавшись положительных отзывов))) И результат превзошел все мои самые смелые ожидания!
  • 31.08.2012
    Не первый раз покупаю бальзамы Timotei, попытки найти что-то лучшее пока не увенчались успехом:)Все время возвращаюсь к ним:)Волосы у меня тонкие, сухие на кончиках. И достаточно сильно запутываются.