Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:12

Я люблю мыло Орифлэйм из серии "Ароматы мира", потому что мне очень нравится их качество: оно не сушит и не стягивает кожу, дает хорошую пену, имеет очень доступную цену, используется очень экономично. Что касается конкретно этого мыла, как и геля для душа, мне очень нравится его запах. Для меня оно пахнет свежими фруктами, очень приятно его использовать, особенно летом и зимой! Аромат очень яркий и в отличии от геля для душа держится на коже дольше (минут 15), НО если вы любите свежие ароматы, то оно явно не для вас, оно вас "задушит"! Читала, что у некоторых оно раскисает в мыльнице, но у меня не разу такого не было (хотя может мне везет). Подводя итог скажу, что рекомендую этот продут тем кто любит яркие фруктовые ароматы.

Достоинства
  • не оставляет плёнку
  • не раскисает
  • не сушит кожу
  • недорого
  • хорошо мылится и быстро смывается
  • яркий аромат
Belkkрекомендует
  • 06.06.2012
    Очень люблю мыла от орифлейм, перепробовала уже почти все ароматы. Практически из-за мыла и делаю время от времени заказ в орифлейме. Новинка не разочаровала, ненавязчивый приятный фруктовый, с оттенком экзотических фруктов, запах переносит тебя в теплые солнечные края.
  • 30.08.2013
    Мыло отличное!! Больше всего мне нравится его запах. Когда достаешь из упаковки, в нос сразу бьет сладкие, очень приятный ягодно-фруктовый аромат. Когда лежит в ванной, то аромат уже слабый, руки после мытья пахнут слегка, ну а тело скажет вам спасибо. Мылится как обычное мыло.
  • Приветики мои дорогие! Вот и закончилось у меня мыло из серии Discover - Мексиканская ривьера . На пачке нарисованы кактус и сладкая гуава. Вес мыла стандартный 100 гр.   1) кожа у меня жирная и этим мылом умываю даже лицо, пенится отлично, кожу очищает супер.