Среднее: 3 (13 голосов)

Katrina_VT аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 00:09

Когда я купила стартовый набор для нанесения гель-лака, к нему прилагалось это топовое покрытие. Ну я решила, а почему бы и нет!?

До этого у меня уже был опыт работы топовым покрытием с липким слоем, и результат меня устраивал! Ногти до самого снятия оставались блестящими и твердыми! Казалось, что новый пузырек имеет только лишнее преимущество! Но нет... Для меня оказалось больше минусов, чем плюсов(

Из плюсов:

1) Это его жидкая консистенция! Я к ней быстро приноровилась! Работать жидким топом быстрее, чем густым! Слой получается более тонкий, следовательно-сохнет быстро! У меня ничего не затекало, главное ловкость рук)

2) Не нужно снимать липкий слой! Но мне и снять не сложно)

Теперь о минусах:

1) После завершения маникюра, остается буквально чувство "незавершенности"))) Ногти конечно блестят и маникюр свежий... Но само покрытие как будто не застыло, оно какое-то резиновое!! Нет звона, когда ногтем об ноготь стучишь! Только глухой резиновый скрежет!

2) Примерно на пятый день носки покрытие теряет блеск( Особенно это видно на кончиках! Выглядит это очень убого( Маникюр сразу теряет вид(

А когда я ношу балетки, половина ногтя на большом пальце вообще становится абсолютно матовой через дня три((

3) И снимается ужасно) Так-же как и с липким слоем

Ну согласитесь, лучше стереть липкий слой, чем переделывать по два часа гель-лак каждые пять дней!?)

Katrina_VT не рекомендует Гель-лак для ногтей Bluesky Top Coat NO Cleanse

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: BLUESKY
  • Приятный запах и стойкий блеск

06.09.2014
    LizaVetaR аватар

Доброго времени суток,всем читающим! Недавно я пополнила свою коллекцию гель-лаков новыми цветами и новым верхним покрытием. Обычно я заказываю топ с липким слоем,но когда я делала заказ его не оказалось  И девушка продавец посоветовала мне именно этот топ без липкого слоя и с запахом персика…

• ✧Не плохой топ,но есть свои минусы✧+ФОТО✧

03.02.2016
    ederbush аватар

Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о топе (верхнем покрытии) для гель-лака фирмы BLUESKY, Top Coat NO-Cleanse,10мл. Данный топ не имеет липкого слоя,что ускоряет время покрытия (Не нужно тратить время на снятие ЛС),но не всегда хорошо сказывается на длительности ношения покрытия.Топ…

• Красивый маникюр без липких лапок

25.11.2015
    Мари09 аватар

Топом Bluesky no cleanse пользуюсь уже несколько месяцев. Когда пришла за очередным покрытием в магазин, то увидела новое средство, которое не надо смывать после использования. Я решила протестировать. И в целом, результатом осталась довольна.

• Пахнет клеем, а как же закрепляет?!

22.07.2015
    Mary999u аватар

Доброго времени суток! Пользуюсь этой маркой закрепителя ( BLUESKY Top Cjat) уже на протяжении 4-х месяцев. Перешла на лак от этого производителя совершенно случайно. 10 мл - очень жидкого закрепителя верхнего слоя. Запах оставляет желать лучшего! Уж очень он едок.