Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 21:40

Мне нравится известный всем принт - клетка Burberry, - но мне не нравится, что, например, в шарфах из такой ткани ходит довольно многие. Когда чего-то слишком много, даже очень модного, стильного или красивого, это уже гораздо меньше нравится. Ну по крайней мере у меня так.

Но этот вариант известного принта мне понравился. Вроде и не «много», но симпатично Smile

Часы стоили таких смешных денег (приблизительно 4 доллара), что я долго не думала ))) И несмотря на такую цену, они оказались хорошего качества!

Ремешок на ощупь кажется резиновым )) Хотя на фотографии мне показался матерчатым. Принт нанесён какой-то краской. Но довольно аккуратно. Ремешок плотный, то есть опасений, что порвётся или как-то ещё повредится – нет.

Был интересный момент во время заказа: нужно было выбрать… цвет циферблата. Чёрный или коричневый. Я сперва не поняла потому что на фотографии это одинаковые часы! Возможно, фото неудачно сделано и сфотографировали только чёрные часы. Возможно, коричневый циферблат слишком тёмный в реальности, что смотрится как чёрный. Не знаю. Но я выбрала чёрный цвет, чтобы 100% получить именно такие часы, которые увидела на фотографии.

Батарейка в часах работала, только я выставила время.

Запакованы были в индивидуальный пакетик, потом в кучу пупырчатой клеёнки, ну и в бумажный пакет, как бандероль.

Я про эти часы периодически забывала, потому что они как-то долго ехали. Больше месяца. Обычно с этого сайта мне заказ приходил быстрее (в г. Брест, Беларусь).

Единственное, что я не поняла, если можно так сказать, это почему фурнитура (застёжка) на ремешке металлическая, не «золотая» ))) окантовка на часах же «золотая». Было бы конечно лучше, если бы всё было из одинакового материала.

Ещё довольно тугая застёжка. Я застёгиваю максимально туго ремешок, и то немного болтается )) И застёгивать не очень удобно, т.к. ремешок просовывается с трудом. В общем, застёжка наверняка не по размеру.

Стекло, такое впечатление, что вклеено в оправу часов ))) Такого я ещё не видела. Оно немного выше контура, как будто над оправой. И немного пятно клея видно на оправе.

Тикают не очень тихо )) Хотя это, конечно, только в абсолютной тишине можно заметить.

Ещё на сайте встречались такие же часы с белым циферблатом. И ремешки "клетка", но ещё цветные какие-то.

Ставлю 4 за вышеперечисленные ляпы (тиканье, стекло, тугая застёжка и другой её цвет, нежели цвет оправы).

За такие деньги в общем часы хорошие, могу советовать Smile

Достоинства
  • Батарейка работала
  • Нравится дизайн
  • Очень аккуратно сделаны
  • Очень дешево
  • Прочный ремешок
Недостатки
  • Заметно громко тикают
  • Застёжка отличается по цвету от оправы циферблата
  • Тугая застежка
Полина Lрекомендует