Опубликовано 29 Март, 2014 - 23:21

Еще давно был у меня этот блеск,в старом выполнении.Он мне нравился,я его закончила и благополучно забыла))Но увидела в каталоге и загорелась покупкой)Порадовало то,что качество не изменилось)

Блески в тюбике,моя любовь)Очень удобно))Приятный аромат и мне нравится оформление тюбика))

При нанесении на губы он прозрачный,но по истечению минут 5 приобретает нежный,очень красивый розовый оттенок.Губы выглядят сочными,глянцевыми и если можно так сказать "дорогими")

Продукт не жирный,не липкий,комфортный на губах.Стойкость часа 2,после этого глянец пропадает,а розовый пигмент остается на губах,при этом они увлажненные.Главное его ровно нанести,иначе этот пигмент окрасит кожу вокруг губ и будет не эстетично.

Я блеском довольна,крашусь днем,а вечером при искусственном освещении он шикарен.Советую присмотреться,любителям глянцевых блесков))

Жидкая матова губная помада Bourjois

Ночной вариант ухода AVON бальзам

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • дизайн - миленький
  • имеет приятный аромат
  • красивый эффект влажных губ
  • не липкий
  • подлечивает сухие шелушащиеся губы
маришка353рекомендует
  • 07.09.2012
    Блеск мне изначально так понравился, что только им и пользовалась. Легко наносится, ненавязчивый запах, очень долго держится на губах, увлажняет, защищает от ветра и мороза. Судя по аромату в составе действительно присутствует масло жожоба это радует.
  • 12.05.2011
    я очень люблю этот блеск! приятный во всех отношениях.1) невероятнейший запах! не пойму, то ли это цветочный, то ли ягодно-фруктовый??? но очень очень приятный)))2) консистенция жирненькая, но не плотная, хорошо ложится на губы ровным слоем.
  • Этот увлажняющий блеск для губ я получила в подарок ещё летом, но летом я не люблю пользоваться бальзамами и решила его оставить на зиму. Так вот, его время пришло. Зимой у меня губы в ужасном состоянии обветренный и сильно шелушатся.