Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 11:22

Как правило, в мой завтрак входит молочная каша с фруктом или омлет и чашечка кофе, но порой так хочется чего-нибудь вкусного и не полезного..

И тогда на помощь приходят они, многослойные бутерброды, или же сандвичи. Сандвич даже звучет как-то благороднее, нежели бутерброд.

Для таких вот сандвичей я и покупаю иногда хлеб Harrys American Sandwich .
В основном выбираю 7 злаков, кажется, что он полезнее за счет всяких семян в составе.

Хлеб 7 Злаков American Sandwich HARRY'S, 470г

Это сэндвичный хлеб из пшеничной, кукурузной, гречневой и ржаной муки. Удобно нарезанный хлеб идеально подойдет для приготовления бутербродов и сытных сэндвичей.

В упаковке 12 ломтиков.

Цена - 70 рублей.

Ломтики довольно большие, поэтому из 2х таких ломтиков можно сделать два сытных сандвича, которые и станут полноценным перекусом.

И тут уже включается фантазия, ведь начинкой может стать всё, что душе угодно.

Для завтрака укладываю на хлеб жареное яйцо с овощами и заедаю творогом с сухофруктами. Получается довольно сытный, а главное вкусный завтрак.

В качестве перекуса я предпочитаю бутерброд с жидким творогом, перемешанным с чесночком, ломтиком сыра, помидоркой и зеленью.

Для более сытного перекуса можно творог заменить на майонез и добавить ветчину или котлету и отправить всё это дело в микроволновку.

У самого хлеба вкус довольно спецефический и явно на любителя. Кажется, немного отдаёт свежими дрожжами или даже спиртом. Но именно этот вкус делает сандвич более интересным по вкусовым свойствам.

Длительный срок годности – 60 дней, позволяет брать продукт с собой в путешествия и различные поездки. Хлеб можно использовать для бутербродов, тостов и гренок.

Лично меня немного смущает такой длительный срок годности, явно не натуральный состав.
Достоинства
  • Идеальный для сандвичей
  • Удобно взять на пикник и в дорогу
Недостатки
  • Дорого
lena _lenaрекомендует
11.03.2018
Обожаю. Очень вкусный, но, единственное, сладковат.