Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:18
Достоинства: красивые сцены природы
Недостатки: есть похожие картины

Здравствуйте!

Фильм старый, но посмотрела я его не так давно.

Вообще, не люблю такого плана фильмы, люблю больше мистические, а не маньяческие. Но любопытство взяло верх, и я решила посмотреть. Хотя, если честно, не люблю про фанатиков, психов и им подобных, а больше нравится тема привидений, старых замков и прочего такого "туманного" и загадочного....

Вот небольшой список фильмов ужасов, в том числе и мистических:

Мертвенно-бледный

Глина

История с привидениями

Комната бабочек

Фобия

Сюжет фильма такой: молодая пара едет в лес, чтобы там провести время.

Побродить с рюкзаками, посмотреть природу, водопады, пройти по нехоженным тропкам и все такое туристическо-романтическое. Актеры, кстати, играющие молодую пару, очень реалистичны, я им поверила, играют нормально.

Там они сразу же натыкаются на не очень дружелюбное отношение неких людей.

Им бы взять и развернуться и прочь из этого "Чужого леса", но они, как назло, прутся в самые дебри!

Где они попадают ну уж к очень не здоровым психически товарищам, помешанным на религии. А что будет дальше, рассказывать не стану. Скажу одно - крови предостаточно, некоторые сцены смотрела на перемотке.

Фильм не очень понравился, так как:

• Сюжет уже заезженный, не раз в других фильмах встречалось нечто подобное!
  • Конечно, излишняя кровавость и жестокость меня всегда отталкивает! Лучше побольше загадочности и мистики!
  • Некоторые не совсем логичные моменты (ну рассказывать подробно не стану, а то спойлеров понаделаю).

Так что три балла и к просмотру рекомендую тем, кто любит такие фильмы про злобных жестоких и кровожадных маньяков!

А любителям мистики лучше воздержаться от просмотра. Ее тут не будет, увы!

Спасибо за внимание!

Mysterious Flower рекомендует Чужой лес \ Timber Falls

Не смотрю такие фильмы.
25.10.2015
Я люблю и ужасы и мистику. Этот фильм неплох, но хотя логики в нем еще надо поискать. Smile
25.10.2015
а вот этот фильм мне вряд ли придется по душе, но описали вы его хорошо Smile
Спасибо всем, кто заглянул! Smile

Кхалиси , спасибо! Нет, он совсем не для нас с Вами, я тоже такого плана не люблю ужасы!
25.10.2015
просто обожаю ужасы!!!! Я вчера смотрела "Астрал - 3" и кричала во весь голос на страшных моментах, чем очень смешила своего молодого человека)
А вот Чужой лес не видела))
25.10.2015
что-то знакомое - не могу вспомнить
люблю такое посмотреть)
обязательно гляну)
Огромное всем спасибо!

Кать, Астрал 3 и мне было страшно, хотя я мало каких фильмов боюсь! Smile
Воздержусь)
25.10.2015
Ой, нет, такое не для меня )
Big smile
Ну уж нет Angry
Нет-нет Big smile
  • А как по мне- на 1 просмотр точно потянет!+ скрины

09.08.2014
    МилаяДевушка аватар

Почитала единственный отзыв на сайте об этом фильме и в корне не согласна с его автором! Конечно, у всех есть право на свое мнение,а я расскажу свои впечатления от просмотра.

• Треш

11.05.2012
    Frau Konfetich аватар

Данный фильм позиционирует себя как ужасы...Ужасы,во всех смыслах этого слова.Игра-на грани фола.Про сюжет: Пара решила устроить пикник в одном из лесов штата Вирджиния. Прерасная природа,уединение,рай для влюбленных..если бы не маньяки.Вообщем все слишком банально.Фильм не интересный!1.