Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 19:11

Шла в летуаль за конкректным лаком, но его не оказалось в наличии и поэтому выбор пал на сезонную новинку Variete. Выбирала между синим оттенком нежно-лососевым 422. Купила второй, т.к. цвет привлек. Между прочим у Летуаль есть аналогичный лак для на ногтей french kankan и оттенок похожего цвета мой фаворит. Так что могу сделать вывод после двухнедельного тестирования.

ПЛЮСЫ:

-ЦВЕТ ШИКАРЕН, но надо нанести 2-3 слоя для должной яркости (к сравнению french cancan цветом понасыщеннее будет)

-Хорошо носится, но я использую проверенное зеркальное покрытие. На фото-уже почти 2 недели маникюру, ничего не облезло. Другие лаки и с покрытием слазят через неделю.

-ПРИКОЛЬНАЯ КРЫШКА (двойная чтобы не засох раньше времени)

МИНУСЫ:

-Для меня не лучший лак, особенно на фоне других лаков от Летуаль. Надо приноровиться при нанесении, на первом слое видны полоски.

-Цена, -почти 200 р., мне кажется что немного переплатила.

В целом покупка устраивает, буду носить и дальше, т.к. качество в целом неплохое. Яркий и приятный цвет, разнообразные оттенки.

Достоинства
  • красивые оттенки
  • стойкий
Недостатки
  • неровно покрывает
ellennрекомендует
Да, цена дороговата..
"почти 2 недели маникюру" стоит 200руб. У меня больше 4 дней ни один лак хорошо не выглядит
04.04.2014
вообще то видно по фото что он уже начал слезать, на других ногтях также есть небольшие сколы, но у него текстура плотная, как у многих лаков у Летуаль
05.04.2014
Едва ли на таком размытом фото что-то видно...
А вообще, у вас за две недели ногти совсем не выросли?
05.04.2014
сорри за качество фото-я фоткаю с телефона, дешевого) я всегда делаю короткие ногти, а растут да- медленно.
26.04.2014
Очень красивый цвет!