Vikki7 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:17
Достоинства: экономит время
Недостатки: кислый, не вкусный, ненатуральный вкус

Не советую экспериментировать с этой заправкой, на счет других не знаю. Но больше пробовать не буду..Хотя по началу казалось все вполне приличным...

1. На упаковке написано, что нет красителей, консервантов и тому подобное.. Состав выглядит вполне натуральным..
  2. Аромат в упаковке приятный
  3. Заправка состоит из тертой свеклы, овощей, чеснока, приправ всяких..

Вот отварили бульон, овощи и в самом конце- кладете заправку. И минусы следовали один за другим:

1. Цвет не бордовый, а оранжевый, хотя кастрюля средняя, на 2,5 литра, как в инструкции
  2. Аромат какой то противный, не натуральный
  3. Вкус еще хуже..Кисло-острый. Хотя борщ должен быть немного сладковатым..

Не советую. Все хотелось эту заправку попробовать, вот что из этого вышло. Приходим лишний раз к выводу, что никаких добавок не надо, только самим тереть свеклу=) Будет вкуснее в 100 раз...

Еще мои отзывы:

Базирон от прыщей. за 7 дней

Диета на твороге! Моя история похудения!

Сок, который нравится...

Имунеле 3 Active

Vikki7 не рекомендует Заправка для борща Maggi

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maggi
Тип продукта: Заправка для борща
тоже пробовала варить борщ с этой заправкой, и разочаровалась... Sad
10.04.2014
Я не считаю что борщ должен быть сладковатым Shy Но Магги не купила бы.. уж лучше сама свеклу нарежу)
10.04.2014
А я давно уже подобные заправки от Магги и других не беру,состав у них не всегда хороший,да и конечный результат тоже не очень бывает Stare
да уж неудачная покупка Sick
10.04.2014
Люблю готовить...никогда подобного не покупала..но всегда было интересно что внутри:)
10.04.2014
Не верю таким штукам, не покупаю принципиально.
10.04.2014
Тоже никогда не покупаю подобные вещи, хотя приправки всякие люблю Smile Но овощи в супе должны быть только натуральными Smile
А какая у них реклама была - наверное, там был настоящий, с тертой свеклой.
10.04.2014
а еще это очень вредные штуки, я по другой раньше так встревала, но на здоровье не очень сказалось Sad
10.04.2014
не доверяю я таким вещам! никогда не пробовала готовить на заправке
10.04.2014
Я уже очень давно не покупаю эту химию.
Не буду покупать
10.04.2014
а я тоже всегда засматриваюсь на такие штучки Smile
10.04.2014
неудачная заправка(один плюс- на скорую руку(
Я такие заправки для борща не покупаю Sick ...сама делаю
10.04.2014
Сама такие штучки не люблю и не покупаю, но свекровь иногда их практикует. Мне не нравится категорически ни по составу ни по вкусу Sick
10.04.2014
Магги не беру из-за состава Sad
11.04.2014
У нас давно такой фирмы не видела, наверно, и к лучшему Puzzled
11.04.2014
Я такие штуки и не пробовала никогда)
11.04.2014
вообще как-то не понимаю заправок. у меня видать борщ с молоком матери впитался))) я к нему как к священодейству отношусь))
11.04.2014
Как хорошо, что я не варю борщ Smile. Спасибо за предупреждение!
печалька(
11.04.2014
Не доверяю я всем этим заправкам, лучше сама Smile
Не самая лучшая идея от Магги.... Sad
27.03.2016