Опубликовано 16 Август, 2015 - 21:28

Доброго времени суток!

Эта поверхность служит нам уже 2 года. Долго с мужем выбирали из огромного количества предложений. Смотрели и стеклокерамику, и закаленное стекло , и нержавеющую сталь и конечно эмаль. Читали отзывы и спрашивали у знакомых. Узнали от знакомых, что со стеклом много хлопот по чистке, все время видны разводы и пятна, что необходимо 2 чистящих средства чтоб такая поверхность была чистой. И нерж. сталь тоже проблемно чистить. Остановили свой выбор на эмали. Смотрели сначала белые, а затем увидели бежевую, т.к. столешница у нас тоже бежевая решили взять под цвет. Плитой очень довольна, легко и быстро установили , удобные 4 конфорки: 1 большая, 2 средних и одна маленькая.Чистится легко и просто, без разводов!А еще очень удобная функция газ-контроль.
Единственное в чем недостаток, это то ,что одна конфорка включается не так как все. По началу очень раздражало. Включаешь ее секунд сорок и отпускаешь рычаг, а газ не горит. Со временем приспособились конечно,но вот такая странность у плиты.

Достоинства
  • - газ-контроль
  • Простота в уходе
  • Цвет
Недостатки
  • Одна конфорка работает по другому
mia_yaрекомендует
Добрый день!
Могли бы вы подсказать мне по варочной поверхности BOSCH?
Правильно ли я понимаю, что при покупке панели на ней на заводе установлены форсунки для природного газа, и ещё в комплекте идет дополнительный набор форсунок для сжиженного газа?
Или на природный плита работает без форсунок, а на сжиженный с форсунками?

Заранее спасибо за ответ.
18.08.2015
Добрый день ! К сожалению, не отвечу на Ваш вопрос,потому что не знаю.
Здравствуйте! Подскажите, плиту не поменяли? Мы раздумываем о покупке данной модели, отзывов не много.Как эмаль ведёт себя в уходе, электроподжик работает исправно? Заранее спасибо!
13.02.2018
Не поменяли, так и служит Tongue все исправно работает , эмаль как новенькая.
Спасибо! Заказала уже)