Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 19:23

От производителя:
Крем-маска интенсивно увлажняет, мгновенно восстанавливает идеальный уровень увлажнения кожи. За 5 — 10 минут Ваша кожа преображается, приобретает свежий вид, становится более гладкой, разглаживаются «сухие» морщинки. Насыщенная маслянистая текстура маски не высыхает, обеспечивая длительное ощущение комфорта. Вам даже не нужно ее смывать — просто промокните излишки бумажной салфеткой. Для всех типов кожи.

Aqua (Water), Glycerin, Stearic Acid, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclomethicone, Pentylene Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Cetyl Alcohol, Ceteareth-12, Titanium Dioxide, Polyacrylamide, Parfum (Fragrance), Tromethamine, Carbomer, C13-14 Isoparaffin, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Pyrus Sorbus Bud Extract, Cedrelopsis Grevei Bark Extract, Disodium Edta, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Laureth-7, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate

Объем: 75 мл

Мое мнение:
На моей коже в осеннее-весенне-зимнее время часто появляются шелушения.
Справится с этой проблемой помогает эта маска.

Представляет собой белый крем, благодаря чему невероятно легко и приятно распределяется по лицу.

В то время как маска находится на лице, она становится более прозрачной и частично впитывается, причем в первую очередь в тех местах, в которых наиболее выражена сухость. Оставляю на лице примерно минут на 10-15. Снимаю маску, протираю лицо любым тоником. В периоды обострений использую пару раз в неделю, а затем по мере необходимости.
Обладает приятным ненавязчивым запахом, по крайней мере мне он пришел по вкусу.

Перед маской я обычно использую какой-нибудь скраб или пилинг. А какая кожа на следующий день! Просто сказка! Бархатистая, нежная, мягкая. Личико становится таким свежим и холеным. Ручонки так и тянутся так и тянутся прикоснуться к шелковистой коже. Никаких шелушинок не остается, тональный крем и пудра садятся идеально.

Приятное дополнением является то, что ее можно использовать в области вокруг глаз. Как все мы знаем, ее не надо накладывать на подвижное веко и область непосредственно под глазами, а аккуратненько распределяем под бровью и по косточке под глазами. Лучше это делать легкими постукивающими движениями, а не размазывать. Так мы меньше растягиваем кожу, а значите создаем условий для появлениям совершенно ненужных морщинок.

Цена: около 1500 руб.

Оценка: