Среднее: 4.6 (415 отзывов)

_Naffka_ аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 21:10
Достоинства: волосы мягкие, блестящие, избавляет от зуда, избавляет от перхоти, лекго наносить, лечит, не лишает волосы объема, смывается без проблем
Недостатки: пока нет и думаю не будет

Здравствуйте красавицы!

Сегодня расскажу о мегаэффективном средстве против перхоти и хорошем помощнике в укреплении волос.Речь пойдет о знаменитой пасте Сульсена. У меня 2%-ая шаг 2.

Я перепробовала много средств по борьбе с перхотью. Не только различные покупные средства,но и домашние. Но не что так не спасало меня от этой проблемы как Сульсена.

Паста находится в тюбике объемом 75 мл.

Способ применения:

Волосы вымыть теплой водой с шампунем, после чего достаточное количество пасты втереть круговыми движениями кончиков пальцев в кожу волосистой части головы. После втирания выдержать 10 - 15 минут и смыть теплой проточной водой.

Состав:

вода, цетиловый спирт, стеариловый спирт, натрий цетеарет сульфат, глицерин, калий цетеарет фосфат, дисульфид селена, отдушка, коричный спирт, ДМДМ гидантоин, лимонная кислота

Ну а теперь об эффекте.

Уже после первого применения кожа головы задышала.Перхоти стало намного меньше.Ну,а чтобы избавится от нее окончательно мне хватило трех применений.Хочу сказать и о приятном бонусе,при регулярном применении луковицы волос укрепляются и их выпадает гораздо меньше.Поэтому если вас мучает одна или может две из выше описанных проблем смело покупайте эту пасту.Ну а для комплексного лечения рекомендую купить не менее эффективный Сульсеновый шампунь шаг 1.

_Naffka_ рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста

31.07.2015
Мне кажется, волосы станут меньше выпадать только у тех, кто страдал ранее перхотью. А если выпадение с грибковой инфекцией не связано, то средство - не поможет.