Опубликовано 17 Август, 2016 - 11:19

Всем огромный привет!

Всем известно, что после 30 кожа женщин уже не такая, какой была в 20 лет. Поэтому и подход к ней нужен особый.

Что же происходит с кожей после 30 лет?

У нас начинают появляться первые (пусть небольшие, но все же) морщинки. Появляется больше свободных радикалов, и, именно поэтому, состояние кожи ухудшается. Кожа становится тоньше, чем раньше, а значит больше подвержена агрессивному воздействую окружающей среды.

Вообще, процессы эти запускаются еще раньше, уже после 25. Именно поэтому, уже после 25 можно и, главное, нужно начинать борьбу за красивую и ровную кожу!

К сожалению, не у каждой из нас есть время и силы вести этот неравный бой. Не каждая имеет возможность делать каждые день омолаживающие маски, ходить в СПА центры, или просто делать уколы, время от времени. Именно поэтому так популярны стали универсальные средства, решающие сразу несколько возрастных проблем!

Об одном из таких средств и пойдет речь в моем отзыве. Это Skinactive 14 Day Cream - Интенсивный дневной крем марки Skin Doctors.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Австралия;
  • Объем - 50 мл;
  • Цена - 2500 руб;
  • Срок годности - 3 года (1 год со дня открытия)
  • Где купить - здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Крем находится в коробочке

Со всех стороны информация на английском языке. Может это кого-то и смутит, но не меня. Дело в том, что многие производители, которые выпускают продукты специально для иностранного рынка (особенно для России) имеет обыкновение производить эти продукты не такими качественными, как для своего рынка. Так делают, например, японцы, их косметика (или авто) сильно отличается от той, которую они отправляют за бугор. Можете со мной не согласиться.

Поэтому, я думаю, что продукт тот же, что и для внутреннего рынка, а значит он качественный.

На всех средствах Skin Doctor есть наклейка на русском языке

Вот, например, наклейка на коробочке крема для глаз

И защита покупателя, в виде наклейки

В коробочке вместе с флаконом есть еще и брошюрка, с информацией о продукте

Сам флакон достаточно большой

Имеет колпачок и очень удобный дозатор

Мне такой формат дневного крема нравится гораздо больше баночного. Туда не попадет бактерий, вместе с пальцами.

СОСТАВ

Указан на коробке

Активные компоненты:

Renovage

инновационный комплекс, который способен перевести назад клеточные биологические часы, т.к. превосходно увлажняет и обеспечивает защиту продолжительности жизни клеток (теломеров)

ExoT

поддерживает баланс между регенерацией и естественным отшелушиванием отмерших клеток кожи. Защищает коллагеновую сетку, совершенствуя текстуру кожи, благодаря чему кожа разглаживается и выравнивается цвет лица.

Aquaxyl

соединение ксилита и глюкозы, активный натуральный компонент, восстанавливающий структуру кожи. Увлажняет, увеличивая запасы влаги в коже и улучшая ее защитные функции. В то же время Aquaxyl совершенствует процесс отшелушивания омертвевших клеток, делая кожу более ровной (улучшает микрорельеф), упругой и эластичной.

SPF15

фильтры UVA и UVB для защиты от солнечных лучей и разрушительного действия свободных радикалов.

ЗАПАХ

Аромат у крема очень приятный, ненавязчивый, немного пудровый. На лице совсем не ощущается. И мне это нравится Smile

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Крем белого цвета. Довольно густой и плотный. Но не жирный.

Как мне показалось, для жаркого лета, он немножечко плотноват. В жару хочется чего-то более легкого, поэтому лично я пользуюсь гелями. Но, это только мои предпочтения, и даже в жару он не дает ощущения тяжести или жирной кожи. Поэтому в теплую погоду им можно пользоваться. Ведь он не зря имеет SPF защиту.

А для осени, весны и зимы - для меня его текстура идеальна.

Несмотря на текстуру, крем довольно быстро впитывается, не оставляя жирной пленки или ощущения тяжести на лице.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяю этот крем после утреннего умывания. Наношу на чистую кожу лица.

На все лицо и шею, хватает средства, примерно, в две небольшие горошины. То есть, расходуется крем довольно экономно.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Итак, почему же я заказала этот крем? Потому что он обещает решить 14 самых важных проблем:

1. Интенсивно увлажняет
11. Придаёт коже сияющий вид
12. Разглаживает неровности
13. Оживляет уставшую кожу с пониженным тонусом
14. Защищает от ультрафиолетового излучения

Обещаний, конечно, много. Но для меня было важным, чтобы крем увлажнял кожу, не забивал поры, выравнивал цвет лица, сужал поры и имел защиту SPF.

Об избавлении от глубоких морщин, я и мечтать не смела. Поэтому была очень приятно удивлена.

ЭФФЕКТ

Сразу могу сказать - производитель не обманул. После первого же нанесения крем отлично выравнивает тон, подсвечивает кожу и немного отбеливает пост-акне. Это то, что я заметила с самого начала.

Увлажняет крем тоже на 5+. У меня даже летом иногда бывают шелушинки на носу, но, как только я начала пользоваться этим кремом, они пропали.

Теперь самое интересное.

Поры. У меня они расширенные и легко забиваются. Даже кремы из люкс категории, мне их забивают. Но этот крем не только их не забил! Но и, внимание Exclamation Mark уменьшил!

Вот фото для наглядности.

До использования крема

До использования крема

Кожа, уже после 2 недель использования крема Skinactive

После использования крема

Морщинки. Еще раз повторюсь, то, что крем действительно подействует на морщинки, я и подумать не могла. Поэтому специально, перед использованием крема я их не фотографировала. Но все же нашла фото ДО

Морщина до отпуска

Фото сделано до отпуска. Я заказала крем и уехала с ним в отпуск.

Через 2 недели я не поверила глазам, морщина на лбу действительно стала меньше и не такой глубокой

через 2 недели использования

А вот та же морщинка, уже через 3 недели

Мелкие морщинки на лбу исчезли совсем.

Кроме того, кожа стала гораздо плотнее, и как-то "напитаннее".

Подытоживая, хочу отметить все плюсы данного средства:

Smile Крем действительно увлажняет;

Smile Сужает поры;

Smile Выравнивает цвет лица;

Smile Разглаживает морщины;

Smile Придает коже сияющий вид;

Smile Не забивает поры;

Smile Убирает покраснения;

Smile Имеет защиту SPF;

Smile Делает кожу плотнее и придает ей холеный вид;

Smile Имеет удобный дозатор;

Smile Экономно расходуется;

Smile Не конфликтует с тональными основами и пудрой, является хорошей основой под макияж;

Минусов для себя не обнаружила. Даже цена меня не смущает. Так как, с нынешним курсом кремы сегмента люкс, сейчас стоят в разы дороже. А эффекта такого даже близко не дают. Поэтому, считаю, это этот крем на 200% стоит своих денег!

ВЫВОД

Skinactive 14 Day Cream - Интенсивный дневной крем марки Skin Doctors мне очень понравился. Да что там понравился, я в восторге от него и обязательно хочу попробовать что-нибудь еще этой марки. Обязательно куплю этот крем еще раз, и вам настоятельно рекомендую Wink

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Шикарный крем! Текстура мне такая очень нравится Laughing out loud
17.08.2016
Вот этому бренду я точно доверяю! Smile
кремик сохраню в закладки, и еще "погуглю" его. Понравился результат на Вас.
17.08.2016
присмотрюсь к этому крему)
Многофункциональный какой) результаты радуют
17.08.2016
Мне очень понравились средства от этого производителя! И этот крем я бы очень хотела попробовать Smile
17.08.2016
крем хороший, и дозатор удобный
17.08.2016
Опробовала бы) Хотя кое-что все таки смущает. Пробник бы для начала. А на втором фото у вас "крем от темных кругов под глазами" на наклейке. Это от другого крема?
17.08.2016
Крутейший крем, интересно было бы познакомиться с этой маркой Smile
Волшебный крем! Love
17.08.2016
Крем и правда активно работает над проблемами!
17.08.2016
Тоже сейчас таким кремом пользуюсь. Тоже сначала показалось, что плотноват. Но поры не забивает и жирного блеска нет. Пока нравится, посмотрим, как дальше себя покажет Smile
17.08.2016
эта марка косметики очень хороша Smile
17.08.2016
Решение 14 проблем это, конечно, шикарно))
Описание понравилось Smile Присмотрюсь Smile
17.08.2016
Какой замечательный крем!тоже теперь хочу)
17.08.2016
Обещаний, действительно много, но судя по вашим впечатлениям от использования, к нему стоит присмотреться Smile
роскошный крем!
17.08.2016
Крем отлично работает, особенно понравился видимый эффект на порах, они действительно визуально стали выглядеть меньше. Smile
17.08.2016
у этой марки хорошая продукция Smile
17.08.2016
Знакомая марка,у них неплохие кремы
Dem'Yana, да, спасибо, забыла вставить фото от этого дневного крема Smile Исправила.
Вот это крем! Супер!
17.08.2016
Кожа действительно стала выглядеть лучше) Отличный крем)
17.08.2016
Люблю такую упаковку, гигиеничный дозатор. Эффект на лбу виден, на порах почти нет, но Вам виднее, это ж Ваша кожа. В целом продукт заинтересовал, да и отзыв очень наглядный получился. Smile
17.08.2016
Отличный крем, попробовала бы его в зимнее время из-за специфичной консистенции.
Знакома с продукцией Skin doctors, хороший крем Wink
отличный крем!
17.08.2016
Отличный крем, давно хочу попробовать их продукцию, многие хвалят. Видимо пора)
17.08.2016
классный крем, мне бы тоже подошел)
17.08.2016
обожаю такие форматы в кремах. по описанию - замечательный крем Smile
17.08.2016
Отличный крем) Мне нравится результат)
17.08.2016
Я с маркой Skin Doctors еще не знакома, но судя по фото крем действительно заслуживает внимания.
17.08.2016
Судя по всему, крем волшебный! И поры уменьшил, и морщинки разгладил... ХОЧУ!
Тем более, холода не за горами...
мне нравятся крема с такой текстурой. и понравился крем еще по описанию
17.08.2016
Ого, какой эффективный крем. Полностью оправдывает свою стоимость.
17.08.2016
Здорово, что крем решает столько проблем!
Дорого, хорошо, что эффективен.
17.08.2016
впервые слышу про этот крем, но результат прям на лицо, как говорится)
а еще порадовало то, что его можно как базу под макияж использовать)
Эффект классный!
17.08.2016
Хочу непременно этот крем, у меня те же проблемы, что и у вас!
Ещё 19 комментариев