Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 16:59

Думаю,что каждая из нас сталкивалась вопросом, что делать с засохшим лаком для ногтей. И я не исключение. раньше я обходилась жидкостью для снятия лака,первое время "помогало", но позже происходила отслойка лака, и приходилось выкидывать лак, потому как пользоваться таким лаком становилось не возможно.Однажды увидела это средство и оно меня заинтересовало тем, что производитель заявлял, что данное средство не меняет структуру лака и он предназначен для профессионального использования.И как оказалось,действительно очень полезная вещь, лак становится как новый после того как вы добавите в лак всего несколько капель разбавителя с помощью очень удобного носика. Делать это нужно непосредственно за несколько минут до применения. К сожалению, однократного применения недостаточно для того, чтобы лак полностью реабилитировался, поэтому придется делать это почти каждый раз перед применением.Флакончик довольно большой и хватит вам этого средства надолго. Это средство не содержит в составе ацетона, поэтому комочков в лаке не будет. да и цена очень радует- я купила его всего за 40 рублей.
Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не портит лаки
  • Объем флакона радует
  • Очень хорошая цена
Счастьерекомендует