Опубликовано 12 Январь, 2017 - 16:45

Консилер - это просто палочка-выручалочка. Он отлично справляется с синячками под глазами, отлично маскирует любые покраснения и выручает в любой момент!

Из многих консилеров, что пробовала я, мне больше всего понравился и стал моим любимчиком именно Cover & Hiding. Я его использую и для себя и для свой работы, поэтому у меня есть два оттенка:

• 01 Light Beige
  • 02 Natural Beige

Люблю их использовать именно потому, что они имеют свойство подстраиваться под оттенок кожи и очень хорошо выравнивают тон.

Рассмотрим оформление флакончика

Для начала, у него очень симпатичный и лаконичный флакончик, выполненный из хорошего пластика, который на первый взгляд выглядит, как стекло.Крышечка очень плотно прилегает к флакону, но при этом легко откручивается. Аппликатор качественный, немного скошенный для того, чтобы им было удобно наносить консилер. Cover&Hiding можно тушевать как спонжиком, так и пальчиками, смотря как вам удобно.

У консилера хорошая кроющая способность. Он с легкостью справится с любыми следами от недосыпа и усталости. Этот консилер не забивается в морщинки и не скатывается, но это, конечно, если не переборщить с ним.

Единственный минус это, пожалуй то, что он немного сушит кожу, поэтому надо быть с ним поаккуратнее с зоной под глазами. Консилер надо наносить непосредственно после тонального средства. Но, как рекомендует производитель, Cover&Hiding стоит наносить на увлажненную кожу.

Сейчас хочу показать фото До/После с использованием этого консилера. Им я маскировала покраснения и синячки под глазами. Также в макияже глаз была задействована палетка теней Caramel Melange от Zoeva

P.s.И я прощу прощения за не очень удачное фото после, лучше у меня не вышло..

Стоимость: 475р в [ссылка]

Производитель: Южная Корея

Подводя итог, хочу сказать, что консилер я, в целом, рекомендую, несмотря на то,что немного сушит кожу, он все же отлично справляется со своим предназначением.

Достоинства
  • Подсушивает прыщи
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисточка
  • Удобная упаковка
  • Хорошо максирует
Недостатки
  • Подсушивает
NewTon1992рекомендует
12.01.2017