Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 11:21

Моей дочке три года, буквы она уже освоила, а вот с цифрами какая-то загвоздка, Ну не запоминаются они у неё! На моё счастье в магазине мне попалась на глаза игра из серии"Умные игры" Цифры.

Это старая добрая классика. Игра-пазл.Расчитана для игры детей с трёх лет совместно с родителями.

Игра упакована в картонную коробку (весьма не прочную, развалилась через неделю, за это снимаю одну звезду). В комплекте 40 карточек,с цифрами и предметами, выполненных довольно качественно из весьма плотного картона, красочные,легко узнаваемые.Для примера я собрала цифру три.

В комплект вложены правила 6 различных варианта игры, В которой могут участвовать от 1 до 8 человек.

На торце коробки есть картинка-подсказка.

Моя дочка быстро сообразила, что к чему и когда я ненадолго вышла из комнаты, встретила меня с правильно собранной цифрой, я её конечно же похвалила, обрадовалась, а потом увидела, как моя дочура по-тихоньку подглядывает...

Но самое главное, что дочке понравилось играть в эту игру, она уже не плохо ориентируется в цифрах.

Цена удовольствия 245р

Достоинства
  • простая,классическая игра
лено4ка75рекомендует
10.01.2016
Занимательно, у нас подобная игра для изучения времени, пока что она их только пазлами считает.
Хорошо, что прочла ваш отзыв и вспомнила за них, пришло время уже, есть интерес к электронным часам, так что пора заниматься по ним,а не складывать как пазлы.
  • 10.01.2016
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о полезной развивающей игре для ребёнка, которая в игровой форме помогает ребёнка научить цветам. Это развивающая игра серии "Умные игры" торговой марки "Русский стиль". В игре находится 40 карточек, которые составляют 8 блоков с цветами.