Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 20:55

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся!)

Думаю, каждая из вас наслышана о лаках для ногтей знаменитой турецкой фирмы Golden Rose. Я знакома с ними уже давно и знакомство наше с ними очень и очень приятное! Лаки хороши сами по себе, они недорогие, у них богатая цветовая палитра на любой вкус и найти их можно просто везде. Но все-таки спустя пару дней носки, как и любые другие лаки, лаки фирмы Golden Rose, нанесённые на ногти, теряют свой первозданный глянец и начинают скалываться по бокам ногтя. Тогда консультант в магазине посоветовала мне попробовать топовое покрытие Gel Top Coat а-ля гель-лак серии Prodigy Gel фирмы Golden Rose.

Топовое покрытие Gel Top Coat от Golden Rose

2-х компонентный инновационный гель-лак, который наносится без базы, быстро высыхает без использования лампы, становится прочнее с каждым днём носки и держится на ногтях целую неделю без сколов и отслоек. Цветное покрытие выполняет роль и базового слоя, и декоративного лака. Верхнее покрытие или гель-топ защищает цветное покрытие от царапин, сколов, делает лак более прочным и твердым, придает маникюру глянцевый блеск.

Место покупки: рынок "Мигеко", г. Орехово-Зуево.

Стоимость: 150 рублей.

Объём: 10,7 мл.

Производитель: Стамбул, Турция.

До этого я уже пробовала топовое покрытие фирмы Essence, им была очень довольна, но через пару недель он так загустел, что пользоваться им стало невозможно. Да и цена 250 рублей за двухнедельное использование как-то совсем уж кусается.. Поэтому на топовое покрытие от Golden Rose я прямо-таки молилась по пути домой. И не зря!

Начнем с описания флакончика. Флакон выглядит очень стильно!

Топовое покрытие Gel Top Coat от Golden Rose
Он выполнен из плотного черного стекла, которое украшает всего пару наклеек - с символикой фирмы (буквы GR), описанием серии и надписью Gel top coat на передней стороне флакона, и с штрих-кодом и описанием продукта на обратной стороне. Задняя наклейка раскрывается как книжка, внутри мы можем увидеть состав продукта, адрес производителя и представительства в России.
Топовое покрытие Gel Top Coat от Golden Rose
Крышечка выполнена в стальном цвете, что очень хорошо сочетается с черным флаконом топа. Все очень лаконично и стильно. На крышке есть наклейка с описанием продукта на разных языках. Посмотрим, что пишет нам производитель:

Creates extra perfect shine and lasting up to 7 days with super glossy and plumping finish. Создаст дополнительный идеальный блеск и увеличит продолжительность носки до 7 дней с идеальным глянцевым и уплотнённым финишем. Instruction for use & removal: apply two coats of Gel Colour and let dry during 2 minutes, apply one coat of Gel Top Coat and cure in natural light, regular aceton-free removal without the need for soaking. Инструкция по использованию и удалению:
- нанесите два слоя цветного покрытия и дайте ему высохнуть пару минут,
- нанесите один слой топового покрытия и высушите при естественном свете. Гель-лак удаляется средством для снятия лака без ацетона и не требует размягчения.

Многообещающе и заманчиво, не правда ли?)

По консистенции лак не слишком густой и не слишком жидкий - консистенция отличная. Неприятного запаха нет. Ну по крайней мере мой нос слышал и похуже. Наносится топовое покрытие легко. Одного слоя достаточно для идеального результата.

Рассмотрим состав данного топового покрытия от Golden Rose.

Состав топового покрытия Golden Rose.

Он указан внутри задней наклейки и представлен полностью на русском языке. Анализ состава я провожу на сайте ekokosmetika и мнение своё основываю на соотношении радостных и грустных мордочек, а также на своих скромных знаниях в данной области.

Состав топового покрытия Golden Rose.
Состав лака неплох, лаки фирмы Golden Rose относятся к группе big3free (т.е. в составе отсутствуют 3 наиболее вредных вещества: Formaldehyde, Toluene, DBP). Если верить производителю, конечно же. Я верю, излишняя осторожность мне в этом деле ни к чему.

Вместе с топовым покрытием я приобрела лак Golden rose серии Express Dry в оттенке 13.

Маникюр с использованием топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose
Я наслышана негативных комментариев об этой серии, но! Мой Бог, какие красивые, нежнейшие, пастельные оттенки у лаков этой серии! Устоять было невозможно. Нужно отметить, все негативные комментарии об этой серии, к моему сожалению, подтвердились. Сам по себе лак ужасен. Наносится в два слоя плотным кремом, но просто жутко пузырится и выглядит совсем не презентабельно. Но о, этот цвет!!! Цвет меня просто влюбил в себя, как же давно я искала его. Нежный, персиковый, идеальный!!! Я уже было совсем расстроилась, но подумала, что если топовое покрытие сможет спасти ситуацию? И нанесла его поверх неудавшегося маникюра. И внимание, девочки! Случилось ЧУДО!

Действие топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose
Действие топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose
От пузырей и неровностей не осталось и следа! Ногти действительно стали выглядеть так, будто они покрыты гель-лаком! Они потрясающе гладкие, блестящие и ровные. Лак смотрится под топовым покрытием от Golden rose изумительно!

После моего отзыва об идеально-красной помаде из лимитированной коллекции Catrice, я получила больше десяти сообщений от девушек с вопросами по поводу моего маникюра! Не буду скромничать, выглядит шикарно!

Маникюр с использованием топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose

Но что поразило моё сердце окончательно - долговечность маникюра с использованием данного топового покрытия. Лак держится как прибитый! На нижеследующем снимке Вы можете увидеть маникюр на дневном свете спустя 6 дней после нанесения:

Спустя 6 дней носки.
Спустя 6 дней носки.
Идеально! Глянец на месте, "бока" на месте! Несколько подружек восхитились: "Как у тебя лак блестит!!!"

Что касается долговечности самого флакончика. Спустя месяц лак начал заканчиваться и загустел. Пользоваться им стало невозможно. За месяц я сделала маникюр с использованием данного топа 4 раза на руках и два - на ногах. Долговечен ли топ - решайте сами. Но за 150 рублей я без раздумий побежала в магазин за новым флакончиком. Для меня этот топ стал идеальным!

Маникюр с использованием топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose

Не могу не рекомендовать, я действительно влюблена и не мыслю теперь свой маникюр без этого топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose!

Маникюр с использованием топового покрытия Gel Top Coat от Golden Rose

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! Ваша Лера.

Достоинства
  • big3free
  • быстро высыхает
  • идеальный глянцевый финиш
  • недорого
  • сглаживает все огрехи лака
  • увеличивает время носки лака
  • хороший состав
  • экономично
valeriazairelavрекомендует
26.08.2016
Я в шоке!!! От пузырей и следа не осталось! Мне срочно нужно такое покрытие Smile Есть у меня один капризный,но очень красивый лак,на которого нужна управа в виде данного топа Smile Спасибо за отзыв! Smile
  • 04.04.2017
    Доброго времени суток, девочки ! Расскажу с большим восторгом о моей, уже давней, находке. Пару лет назад приобрела себе топ-сушку от Sally Hansen, была удивлена блеском и быстротой высыхания, но цена , примерно 400 р., немного смущала, ведь расход большой.
  • 07.06.2016
    Доброго времени суток!   У меня раньше был быстросохнущий закрепитель Therapy от Ноготок , и я думала, что это предел мечтаний, но у меня появилась сейчас более быстрая сушка. Цена 43 грн. (113 руб.)май 2016г. Объем: 10,7 мл.
  • Всем привет! И сегодня я вам расскажу о покрытии для ногтей от Golden Rose "Prodigy Gel Top Coat". Ранее я писала про эту новинку,цветной лак Prodigy Gel, который мне понравился. Место покупки: магазин "Фортуна" Стоимость: 100 рублей. Дизайн очень минималистический, в чёрно-белом стиле.